MENU
» » 2019 » Август » 19 » Последние новости дом 2 за сегодня 19 августа (19.08.2019) раньше эфира
08:25

Последние новости дом 2 за сегодня 19 августа (19.08.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 августа 2019:
 

  1. Главное событие дня – эфирная свадьба победителей конкурса "Свадьба на миллион" Алексея Купина и Майи Донцовой. Съезжаются родственники и готовы участники телепроекта, в том числе и бывшие. Торжества увидим в выпусках через неделю. Пока же Леша Купин в шоке от нового кавалера Алены Савкиной.
     
  2. Надежда Ермакова утверждает, что строительство метро рядом с местом дисклокации проекта закончено и скоро завершится строительство дороги. Переезжать Дом 2 никуда не будет. Кому верить?
  3. Алексей Безус и Милена Безбородова продолжают сомневаться в собственных отношениях. Передышка закончилась, грядет новая волна скандалов?
     
  4. Яна Березова, которая уходила с проекта на службу в армию из пары с Захаром Саленко, интересуется, не вернуться ли ей на Дом 2. С кем отношения собирается строить, ведь у Захара теперь есть другая Яна?
     
  5. Илья Яббаров отпраздновал свой очередной день рождения на Острове любви. Тем временем на поляне активно строит новые отношения Алена Савкина, выкладывающая провокационные фото в интернет. Не Илью ли провоцирует?
     
  6. Александра Черно, кроме магазина одежды, который она планирует открыть, задумалась о создании собственного аромата, ведь она так любит приятные запахи. Что посоветовать Саше и какие нотки должны быть в аромате, точно знает Иосиф Оганесян?
     
  7. На Острове любви образовалась новая пара - Алексей Кудряшов и Анастасия Иванова. До возвращения Насти Балинской продержатся ли?
     
  8. Марина Африкантова проводит проверку своих фан-клубов, а её мама утверждает, что ключи от выигранной квартиры давно получены, у её дочери с мужем Романом Капаклы всё отлично, и осенью они планируют вместе уйти за ворота. Что-то сроки путает все время Африкантова-старшая?
     
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 17.08. 2019 – Ольга Бузова выпускает новый клип "Лайкер", премьера на её канале на youtube сегодня. Не с Олегом ли Майями, бывшим участником Дома 2, снят клип?
schlock.ru

Наталья Борушко
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora6354 • 08:49, 19.08.2019
Подскажите, где Бали? Совсем времени не осталось на просмотр дд
avatar
2 Сластенка • 09:01, 19.08.2019
Вот странно, Черно мечтает учить людей тому, чего у самой и в помине нет - красиво краситься, стильно одеваться, приятно пахнуть... Видимо скоро начнет мечтать о том, что будет помогать людям худеть. (Дальше мечты всёравно не продвинется). 1720828
avatar
3 дымсигарет • 09:34, 19.08.2019
Твой собственный аромат, Черно, давно создан. Там есть нотки издаваемых газов, пыльной загаженной комнаты, жирного потного тела. Только уж не знаю, будет ли такой аромат пользоваться спросом. Уже Йосел, похоже, перенюхал исходящий от тебя запах и покрылся аллергическими прыщами.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд