MENU
» » 2018 » Август » 19 » Последние новости дом 2 за сегодня 19 августа (19.08.2018) на 6 дней раньше эфира
08:42

Последние новости дом 2 за сегодня 19 августа (19.08.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. В сети появились слухи, что вместо отказавшегося возвращаться на Дом 2 Дмитрия Талыбова, на поляне появился бывший кавалер новобрачной Татьяны Литвиновой Никита Шалюков. Закончились у Никиты съемки в кино? Начинаются на доме 2?
  2. Бывшие участники Юлия Щаулина и Алексей Самсонов разводятся. О точной дате бракоразводного процесса сообщила Юля своим подписчикам. Весной пара помирилась, теперь все идет к концу брака.
  3. Анастасия Кочервей получила предложение руки и сердца от Андрея Шабарина. Пока блондинка не готова выйти за него замуж, так как её родители против. Или они просто не хотят уходить с телепроекта?
  4. Илья Яббаров провел ночь в отеле без камер с Маргаритой Ларченко, они объявили себя парой. Вся суть «женской революции» уже показана?
  5. Сергей Крылов, известный как Серега-тракторист, считает виновником своей неудачи с Галиной Бакановой бывшего участника проекта Дмитрия Кварацхелия. Галя – давняя подруга и знакомая Димы, который и уговорил Сергея позвать её на проект. Теперь Серега ждет ту девушку, которая ему понравилась еще на кастинге и с которой он состоит в переписке.
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 19.08. 2018 – Марии Кохно предложил родить от него ребенка Вальтер Соломенцев. Трех сыновей ему мало?
Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд