MENU
» » 2018 » Апрель » 19 » Последние новости дом 2 за сегодня 19 апреля (19.04.2018) на 6 дней раньше эфира
06:22

Последние новости дом 2 за сегодня 19 апреля (19.04.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Начнем с «брендовых» новостей. Татьяна Владимировна улетела во Владивосток, дочь Ольги и Димы зовут точно не Анастасия, Алена Савкина и Илья Яббаров покинули поляну, у них выходной.
  2. В сети появились слухи о том, что Роман Капаклы и Марина Африкантова улетели в Санкт-Петербург.
  3. Лиза Триандафилиди и бывший участник Евгений Жарков планируют запустить совместный проект.
  4. Александр Гобозов считает, что сейчас на Сейшелах самый тухлый состав за всю историю проекта. Если бы не конкурс «Свадьба на миллион», то Саша с удовольствием полетел туда вместе с Ольгой Жариковой и на своем примере показал, как надо строить любовь на райском острове.
  5. Надежда Ермакова срочно ищет желающих попасть на домовское шоу. Если у вас есть интересная история, к примеру, устали быть любовницей или любовником, переживаете из-за сложных взаимоотношений с родителями, или приходится терпеть мужа-тирана, приходите на дом 2 и расскажите всей стране о своей непростой жизни.
  6. Последние новости дом 2 на сегодня 19.04.2018 –Марине Африкантовой захотелось перемен, и она решила кардинально поменять имидж. Не хочет Марина больше быть блондинкой. Она решила покраситься в черный или темный цвет.

Редакция сайта schlock.ru




подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд