MENU
» » 2019 » Сентябрь » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 сентября (18.09.2019) раньше эфира
07:20

Последние новости дом 2 за сегодня 18 сентября (18.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 сентября 2019:

  1. Зрители дома 2 обсуждают представление, во время которого Андрей Шабарин порвал не заявление в ЗАГС, а перевод украинских документов Розалии Райсон, что не помешает паре пожениться в соответствии с российским законодательством. Документы уже поданы, поздно пить "боржоми".
  2. Бывший участник Валерий Блюменкранц продает квартиру в Одессе. Поклонники реалити-шоу предполагают, что Валера работает не ведущим мероприятий и свадеб, а риелтором, что тоже неплохо, учитывая плохую приспособленность к реальной жизни выходцев телестройки.
  3. У бывшей участницы телепроекта Александры Артёмовой и её мужа Евгения Кузина должна родиться девочка.
  4. Захара Саленко назначили ведущим нового шоу на яхте любви, где каждую неделю будут строить отношения герои телепроекта, а те, кто не найдет свою вторую половинку - покинет телестройку навсегда. Если верить ведущим дома 2.
  5. Максим Павленко не знает, что делать со своей поклонницей Стефанией Нестеровой, у которой в 18 лет ещё не было серьезных отношений. Из-за Стеши Максу пришлось противостоять Серафиму Человекову, который устроил потасовку.
  6. Никита Уманский считает, что Артем Сорока до сих пор любит Марго Овсянникову. Поэтому Сороке нужно возвращать Маргошу на проект либо уходить и оставить попытки построить отношения с другой девушкой - считает Никита.
  7. В паре Милены Безбородовой и Алексея Безуса уже давно нет "волшебства". Милена равнодушна к этой части отношений между мужчиной и женщиной, а Лёша после оскорблений своей девушки и обвинения в нетрадиционной ориентации даже не хочет к ней прикасаться.
  8. Иосиф Оганесян утверждает, что с помощью проектного косметолога избавился от горбинки на носу. Правда, подписчики Йоси говорят, что подобную процедуру делают всего лишь на полгода, а потом "фамильный" нос возвращается на прежнее место.
  9. В социальных сетях обсуждают новость, что победитель шоу "Замуж за Бузову" Денис Лебедев находится в депрессии и весь в долгах, в связи с чем перестал следить за собой и превратился в асоциальный элемент.
  10. Алексей Купин продолжает настаивать, что в ближайшее время у него и Майи Донцовой появятся дети, одновременно Лёша отрицает беременность своей жены.
  11. Бывшая участница Александра Шева огорчила своих подписчиков новостью, что она потеряла ребенка и теперь утешением ей осталась дочь Арианна, а с Виктором Шароваровым Саша не собирается возобновлять отношения. Посмотрим через неделю, что будет рассказывать Шева.
  12. Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская побывали в ЗАГСе, но сразу после этого Лёша под влиянием друзей отказался от мысли жениться на Насте, а Балинская решила покинуть проект и освободить дорогу Насте Ивановой.
  13. Последние новости дом 2 на сегодня 18.09.2019 - Сестра Александры Черно Татьяна пошутила, что Илья Яббаров достанется ей в любом случае, потому что Таня чувствует, что Илья - мужчина её жизни. Младшая Черно собирается появиться на проекте в конце осени, вот и посмотрим, насколько сильна у Яббарова любовь к дому-2.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд