MENU
» » 2018 » Сентябрь » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 сентября (18.09.2018) на 6 дней раньше эфира
10:30

Последние новости дом 2 за сегодня 18 сентября (18.09.2018) на 6 дней раньше эфира

1......Египетская сила !!!! Что только не предпримут хомяки , чтобы нас порадовать.
То Блюмик ,,тело жирное в утесах,, тер , то теперь Татка с Безусом на одну кровать взграмоздилась и целовалась.....Это у Валерика амнезия прошла , видимо протрезвел и сразу , именно сейчас , вспомнил , когда Татка уехала , что она не святая ....И быстренько союз Татки с Безусом благословил на продолжение порно кинА. Валерик квартиру дочери выиграть хочет.Ему она нафиг не нужна , он себе с квартирой Москвичку найдет . А то Татка обманула ,что у нее жилье в Москве есть , а Валерик сразу ребенка делать бросился . Проверять надо было !!! Проверять !!!
Нафиг , нафиг , такой график - сказала Татка и ушла с проекта. Не любит она колбасу !!

2.......Если бы я не хамила и не быдлила , если бы я похудела , то нас бы давно с проекта выгнали - сказала Санька Йоське. Только на Санькином сале все эфиры жарятся. А Ослик как приправа к этому блюду. У Саньки сил хватит всех растолкать и в конкурсе первой к финишу прийти. Вот только хватит ли сил у оргов ее быдловатость терпеть ? На островах Саньке не уютно было , там ее мало показывали . Ну а теперЯ ....теперЯ Санька на поляне развернется...!! Опять же на поляне холодильник больше . Санька свои килограммы уже назад с лихвой вернула ! Нефиг на чужое сало рты разЯвить. А то ишь ,какие , отобрать решили с трудом нажратые кило , чуть было не изуродовали фигуру своими диетами , изверги !

3......Ну что ?? ЗавидЫваете все ?? Ирке Пинчук завидЫваете ?? По рукам ,говорите , пошла ?? А что не сходить то ? Будет что на пенсии вспомнить и внукам рассказать. Это же счастье , что ей партнеров часто меняют , есть что с чем сравнить.
Вот Ряска и рада бы была , да не спится мужикам с ней даже изредка. Шабарин от страха быть Ряскиным пАртнером на Сейшелы убежал. Теперь Ряска на Шалюкова глаз положила и он уже бегает по поляне и оглядывается , чтобы Ряска его не изнасиловала. Не везет тетке !!
А Ирка ? А что Ирка ?? Африка так же бегала и улыбалась от одного к другому. Но ей же потом выдали Ромку на постоянное обструивание ? Вот и Ирка глядишь дослужится до постоянного хомяка. А вот с Ряской сложнее ! Бедной девке даже сравнить не с кем , так ведь и здоровье потерять можно и сексуальный навык. Хотя ??? Если ,,там,,, все зарастет , то тоже плюс , опять девственницей станет .

4......Текучка у нас , такА тЯкучка ....аж страшно. Все на увольнение подали . Сумороков уволился по собственному желанию. Ендальцева тоже убежала , аж в Варшаву. Татка ушла с дочерью вместе. И еще какой-то Вася уволился с дурки.
А тут еще по слухам Яббка за ворота сбежал и тоже по собственному желанию. Не верится чОЙ то ?? Может в отпуск отправился ? Нельзя ему без проекта , с голоду умрет. Неужели опять праздник в группе будет ?
Одних Донцову с Купиным не выпихнуть ! Эти на Сейшелы в бомбоубежище прятаться побежали , чтобы их осколком мины не задело.

5..... Политика !! Везде политика и даже на доме 2 без политики не обошлось. Петр Порошенко не подписывает Купину вольную. Не выдает докУмент на обженивание на Майке. Разрывает Украина дружеские отношения с Россией и значит нет посла и нет посольства !! Кто будет бумажку выдавать Лешке ? Некому ! Кто там на проекте с Украины ? Быстро домой бегите , а то закроют границы и будете у нас бомжевать. Это специально из-за Купина Порошенко такой указ подписал. Против он его женитьбы на Майке ! Опыт Трегубенко , Блюма видимо повлиял на это решение. Придется Майке гражданство Украины принимать . Как она там скакать будет на своих козлиных ногах ? Но !!!! Кто не скачет , тот Москаль......

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:43, 18.09.2018
п.5 "Как она будет там скакать на своих козлиных ногах!" lol haha
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд