MENU
» » 2018 » Октябрь » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 октября (18.10.2018) на 6 дней раньше эфира
08:01

Последние новости дом 2 за сегодня 18 октября (18.10.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Анастасия Балинская больше не беременна, но пока не готова об этом говорить и просит не задавать ей никаких вопросов.
  2. Тата Блюменкранц не понимает, откуда столько грязи в ее адрес? Почему люди такие жестокие и верят всему, что говорят и показывают в эфирах дома 2?
  3. Бывшая участница Либерж Кпадону задумалась о возвращении на проект, чтобы принять участие в конкурсе «Человек года».
  4. Алексей Безус впервые показал свою дочь. Похожа на папу?
  5. Ксения Бородина уже скучает по дому и ждет пятницу, чтобы вместе с Марусей улететь назад в Москву.
  6. Наталья Игрунова утверждает, что она самая честная и искренняя. Если бы играла, то ведущие это заметили бы. Да и какой смысл играть плохую девочку? Лучше бы играла хорошую, больше шансов заслужить любовь зрителей.
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 18.10.2018 – Татьяна Владимировна Африкантова решила помочь дочери выиграть квартиру в конкурсе «Человек года» и в соцсетях начала «гасить» конкурентов Марины. Начала с Черно, завтра обещает пройтись по Яббарову.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд