MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 ноября (18.11.2018) на 6 дней раньше эфира
07:34

Последние новости дом 2 за сегодня 18 ноября (18.11.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Очередной конфликт в семействе Рапунцелей завершился переездом в общий дом Алены Савкиной и Татьяны Владимировны. Теперь Ольга и Дима будут заботиться о Василисе и днем и ночью самостоятельно.
  2. Новыми соседями семьи Дмитренко стали Алексей Купин и Майя Донцова, которая вернулась на поляну с острова Любви. Пары объединяет вражда с Сашей Черно?
  3. Алексей Безус собирается в отпуск, проведать тяжело больную бабушку, которая не переносит Милену Безбородову. Потому Леша её с собой в отпуск не берет.
  4. На поляну вернули Ольгу Сударкину. Видимо, решение о наказании за травму Натальи Игруновой принято. Мама Наташи обещает выложить фото дочки до и после операции и настаивает на жестких мерах в отношении обидчицы дочери.
  5. Оксана Ряска тоже требует наказать Дмитрия Меленевского за применение физической силы. Окси грозит судом и уходом с проекта. По слухам, продюсеры шоу её пребыванием на острове Любви очень довольны и навряд ли отпустят столь ценный для Дома 2 кадр. Дмитрий Меленевский винит Оксану в скандале в аэропорту, и в том, что у Алексея Купина возникли проблемы с паспортом. Кому верить?
  6. Александра Черно обнародовала главную цель в жизни – это достойный муж и счастливая семья. Всё это Саша нашла в Иосифе, пока еще Оганесяне, ведь фамилию он сменить еще не успел.
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 18.11. 2018 – Марго Овсянникову не пустили выступить на съемках программы «Пусть говорят». Девушка считает, что виной всему просто неудачный день.
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд