MENU
» » 2020 » Январь » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 января (18.01.2020) раньше эфира
12:34

Последние новости дом 2 за сегодня 18 января (18.01.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 января 2020:
 

  1. Ольга Рапунцель поделилась планами дальнейшего использования выигранной квартиры, которая предназначена для Василисы на будущее. Сами Оля и Дима хотят взять ипотеку на жилье побольше. Не подошел метраж Рапунцелям?
     
  2. Александра Черно из-за токсикоза потеряла 15 килограмм веса, по её утверждению. Саша уже помирилась с Татьяной Строковой и гарантирует примирение той с Даниилом Сахновым. Кто-то сомневался?
     
  3. Татьяна Строкова пока продолжает собирать «бумеранги» за своей поведение по отношению к другим участникам. Прилетело ей уже от Яны Захаровой. Кто следующий будет учить Строкову хорошим манерам?
  4. Алена Савкина вернулась на поляну и гордится тем, что Богдан пытается делать первые шаги. Отлет на Сейшелы откладывается?
     
  5. Надежда Ермакова обещает большие перемены, уж не связанные ли со скорым переездом на новую площадку? Рапунцели стали первыми?
  6. Анастасия Голд уверена, что с нею Илья Яббаров точно дойдет до Загса и собирается всерьез рассматривать с ним семейную жизнь. О, сколько таких уже видели зрители?
  7. Иосиф Оганесян, радуясь скорому появлению наследника и устав от негатива на поляне, поёт дифирамбы хозяйственной, тонкой и ранимой жене Саше Черно. Он призывает отличать телевизионного персонажа от подлинной Александры Оганесян. Кто-то обманывает или обманывается?
     
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 18.01.2020 – Захар Саленко и Яна Шафеева вместе отправились в отпуск, перед которым молодой человек познакомил избранницу с сестрой. Так он и Леру Фрост знакомил с родными, не поторопился ли в очередной раз, ведь у него два года испытательный срок?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 14:04, 18.01.2020
2. Ну да - 15 кило хряк потерял.... Но возместил потерю нажраными 30.
7. Видно хряк перднул,во время вылизывания складок скотоложцу в нос и теперь скотоложца глючит и он орет про "хозяйственного*" хряка!
avatar
2 tanyaaynat • 17:45, 18.01.2020
Хозяйственность Жирно выражается в том, что она хозяйка Йосела. kolokolchik
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд