MENU
» » 2020 » Июнь » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 июня (18.06.2020) раньше эфира
08:31

Последние новости дом 2 за сегодня 18 июня (18.06.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 июня 2020:

  1. Ходят слухи, что Алексей Безус готовится к роли ведущего телепроекта, поэтому в новой рубрике "Радио Дома-2" участник стажируется и отрабатывает риторику речи и дикцию.
  2. Юлия Щеглова, несмотря на неидеальные параметры (63 см талия при 42 кг веса), надеется выиграть конкурс "Лучшее тело" Острова любви. У девушки мощная поддержка, а главную конкурентку Алесю Семеренко вовремя убрали на яхту и отстранили от соревнований.
  3. Пиар-менеджер Ольги Бузовой позаимствовал идею для нового клипа "Орбит без сахара" у бывшей участницы Марго Овсянниковой, которая несколько месяцев назад готовилась к выходу похожего трека, но Марго подвела техническая поддержка. Теперь Овсянникова подает в суд на Бузову за плагиат.
  4. Ольгу Рапунцель антифанаты обвинили в том, что она гуляет с пустой рекламной коляской, похожей на катафалк. Ну и по внешнему виду Рапунцель хейтеры сделали вывод, что она не кормит грудью вторую дочь, следовательно, не рожала ребенка, доверив вынашивание суррогатной матери.
  5. Антон Беккужев интересуется у зрителей, с кем на проекте сможет построить отношения супер-женщина Настя Стецевьят?
  6. Бывший участник Илья Григоренко побывал в Московском ЗАГСе и подал заявление со своей избранницей. Скоро узнаем, на ком же собрался жениться Илюша, неужели на Алене Ашмариной?
  7. Редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева уверена, что скоро Захар Саленко вернется на проект и сделает предложение Яне Шафеевой.
  8. Роман Капаклы показал в сторис Захара уже в доме участников "Спаси свою любовь", участники говорят, что Захар обживает комнату Саши Черно, которая ушла в декрет. К Степану Меньщикову опять приехали в гости дети. Ходят слухи, что на время декрета Ангелины Монах со Стёпой будет жить Евгения Шамаева - и все счастливы!
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 18.06.2020 - Бывшая участница Валерия Фрост утверждает, что поклонник подарил ей дорогую квартиру. Говорят, Лера выбрала жилплощадь вместо замужества.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд