MENU
» » 2019 » Июнь » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 июня (18.06.2019) раньше эфира
06:55

Последние новости дом 2 за сегодня 18 июня (18.06.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 июня 2019:

  1. Валерий Блюменкранц ушел с проекта и сразу нашел время на встречу с бывшей женой Татой и дочкой Беатрисой.
  2. Дарья Пынзарь распродает одежду из своего шоурума. То ли бизнес не пошел, то ли Даша решила обновить ассортимент магазина.
  3. Организаторы проекта остановили на полпути Александру Шеву и Виктора Шароварова. Эту пару в ближайшее время зрители не увидят на телеэкранах, потому что место на проекте "Спаси свою любовь" не освободилось. Кто-то упорно не хочет уходить, несмотря на провокации?
  4. Федор Стрелков намерен всерьез ухаживать за Анастасией Ивановой и признался, что разбил её пару с Вячесловом Потемкиным, потому что девушка ему симпатична и он видит с ней дальнейшие отношения.
  5. Дмитрию Дмитренко 17 июня исполнился 31 год, Ольга Рапунцель тепло поздравила мужа с годовщиной их свадьбы, празднование которой совпадает с днем рождения Димы и сделала ему необычный сюрприз. Подписчики Оли, посмотрев на фотографии в сети, сделали вывод, что супруги отправились на фотосессию.
  6. Алена Савкина загорает на лужайке Поляны телестройки и размышляет о любви на расстоянии, как-будто не знает, что в это время Илья Яббаров уже устроил опрос среди своих подписчиков: возвращаться ему на дом 2 или строить карьеру за периметром. Скорее всего, Илья все-таки вернется, ну как же он бросит свою семью?
  7. В сеть попало видео участницы проекта Анны Брянской, девушка отдыхала в караоке, видимо, с мужчиной её мечты или женихом.
  8. Последние новости дом 2на сегодня 18.06.2019 - Алиана Устиненко спела дуэтом со своим знакомым исполнителем Еgyan песню "Искусственно". Речь идет о любви, которая недолговечна. Бывшая участница проекта надеется, что следом за первой песней, будет и вторая, возможно, даже клип.
Макс Полянский

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд