MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 февраля (18.02.2020) раньше эфира
06:39

Последние новости дом 2 за сегодня 18 февраля (18.02.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 февраля 2020:

  1. Ксения Шаповал во время одной из вечеринок на Поляне оубликовала сторис и показала, как развлекается с парнями, кладет им голову на плечи и увлекается виноградными напитками. Несмотря на то, что видео участница сразу же удалила, Влад Кадони быстро отреагировал и заявил, что девушка совершила серьезную ошибку, которую можно исправить только поступками.
  2. Илья Яббаров улетел с Анастасией Голд к себе на Родину, в Саратов. Подписчики Яббарова строят предположения, полетела Настя знакомиться с родней, потому что беременна, или проверяет, что за дом строит её жених, ведь она собралась вкладывать свои деньги в общую недвижимость.
  3. Бывшая участница Анастасия Балинская распространяет слухи про Никиту Барышева, чьи фотографии или качественный фотошоп обсуждают в сети поклонники дома 2.
  4. Ирина Александровна Агибалова поделилась со своими подписчиками новостью, что в семье Оганесян произошел очередной конфликт из-за Евгения Ромашова. Иосиф опять встал на сторону друга Жени и не поддержал беременную Александру Черно.
  5. На Поляну приезжали в гости мама Никиты Рудакова и его младшие братья, а Милена Безбородова пригласила в Москву на свой день рождения сестру.
  6. Ксения Шаповал ответила на критику антифанатов по поводу её внешности. Девушка возмущена грязными сплетнями и выставила несколько детских фото с самого юного возраста - у Ксюши есть родной брат, пока неясно близнецы они или двойняшки, но очень похожи внешне, это его фотографии выдают в сети за фото Шаповал и смеются над девушкой, утверждая, что она меняла пол.
  7. Ирина Пингвинова до сих пор не может забыть Дмитрия Чайкова и не спешит строить новые отношения, она начала меняться, но Дима этого не оценил. Сейчас за девушкой ухаживает Игорь Григорьев и ей хочется, чтобы новые отношения были не такими, как все предыдущие на проекте.
  8. Алеся Семеренко рассказала подписчикам, что Анна Левченко на неё набросилась из-за постоянной зависти. Ане до сих пор нравится Сергей Захарьяш, но он не захотел строить с ней отношения и бросил сразу после близости, ещё одна обида была у Левченко, когда на проект пришел Виталий Еворовский и захотел быть с Алесей, хотя его ждала и звала к себе Аня.
  9. Мама Марины Африкантовой опять опозорилась в инстаграме, показав подписчикам, как она проводит время с друзьями.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 18.02.2020 - Выяснилось, что на свадьбе Юлии Щегловой и Игоря Русанова была не бабушка участницы, а мама Игоря, которая внешне похожа на родственницу невесты, ребята проводили женщину домой и собираются улетать в Москву. Скорее всего, пара приняла решение покинуть телепроект.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:43, 18.02.2020
п.2 В какую общую недвижимость?! Она собралась деньги в дачу яббаровской мамаши вкладывать?! Уж совсем забрехались... 879cc54dfdf6
avatar
2 ЙошкинКот • 10:50, 18.02.2020
4. Когда уже тупой хряк поймет , что крепкую петушиную дружбу скотоложец и педрашов не поменяют ни на что!
9. Снова бухой ковшик вышла в эфир с лавочки? В этот раз хоть обошлось без обссыкания?
avatar
3 tanyaaynat • 13:10, 18.02.2020
Голд собралась деньги на ветер спустить. Видно, богатая сильно, Яббарыша готова содержать. 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд