MENU
» » 2019 » Февраль » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 февраля (18.02.2019) на 6 дней раньше эфира
07:01

Последние новости дом 2 за сегодня 18 февраля (18.02.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Ольга Рапунцель оправдывается в сети за скандалы при малышке Василисе, а Дмитрий Дмитренко пояснил домовским журналистам, что копит на недвижимость в столице, но жена любит запустить руку в заначку.

  2. Александра Черно жалуется на снижение иммунитета и частые болезни на проекте. За воротами сразу иммунитет улучшится?

  3. Ирина Пинчук в компании Литвиновых отправилась на отдых в Доминикану. После отпуска, если верить креативному продюсеру шоу, Улыбака вернется на проект и продолжит строить отношения с Валерием Блюменкранцем. Только как быть со слухами, что в этой компании отдыхающих обнаружился и Роман Гриценко?

  4. Валерий Блюменкранц времени даром не теряет, посещает дочь и бывшую жену, завел новое знакомство в караоке-баре, который усиленно рекламирует.

  5. Беременная Екатерина Колесниченко обещает информировать, как протекает вынашивание ребенка после тридцати лет. Кому-то это интересно, кроме её подписчиков?
  6. Юлия Ефременкова попрощалась с холодной столицей и отправилась сменить Ольгу Орлову на сейшельскую площадку.

  7. Последние новости дом 2 на сегодня 18.02. 2019 – Роман Капаклы, встретившись в Питере со своей семьей, вдруг понял, как хочет детей. Начнут торопиться в этом вопросе с Мариной Африкантовой?
 schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд