MENU
» » 2018 » Декабрь » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 декабря (18.12.2018) на 6 дней раньше эфира
08:14

Последние новости дом 2 за сегодня 18 декабря (18.12.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Реалити-шоу Дом 2, по решению Влада Кадони, покинула Елена Баранова. Девушке вручили билет домой, заплатили 1000 рублей и отправили на родину.
  2. Розалия Райсон продолжает раскрывать секреты Дома 2. На этот раз девушка решила рассказать все, что знает об Ольге Сударкиной. Но ничего нового из ее рассказа узнать не удалось. Ольга была назначена провокатором, прекрасно справлялась со своей ролью, постоянно говорила, что ей ничего никто не может сделать, потому что за периметром у неё серьезные связи. Но Уломский и Игрунова все равно намерены довести дело до суда.
  3. Александра Черно вчера весь день оправдывалась, почему в конкурсе «Человек года» поддержала Романа Капаклы, а не Алену Савкину. Главная причина – антипатия к Ольге Рапунцель.
  4. Бывший участник дома 2 Алексей Самсонов совсем недавно официально развелся с Юлей Щаулиной и уже собирается делать предложение руки и сердца своей новой избраннице.
  5. Валерий Блюменкранц отказался строить любовь с Олесей Ткаченко и сестрами Ярушкиными. Мужчине надоело постоянное нытье девушек, и он даже общаться по-дружески с ними не хочет.
  6. Артем Сорока начал присматриваться к Ольге Сударкиной, но пока они не смогут построить отношения, потому что у девушки большой груз своих проблем. Ей нужно разобраться с последствиями потасовки с Игруновой.
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 18.12.2018 – Милена Безбородова и Алексей Безус снова расстались. Теперь девушка мечтает о рэп-тусовках и пишет в соцсетях, что жалеет о приходе на Дом 2.
 schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд