MENU
» » 2019 » Август » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 18 августа (18.08.2019) раньше эфира
06:25

Последние новости дом 2 за сегодня 18 августа (18.08.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 августа 2019:

  1. Любовь Дробкова решила строить отношения с Ильей Яббаровым и считает, что мужчина не будет ей изменять. Почему Люба так уверена в своем женском обаянии - зрители узнают в ближайшее время.
  2. Александра Черно и Алена Савкина подготовились к свадьбе Купиных и нарастили густые ресницы. Саша невероятно рада эффекту "Вау", но её подписчики сомневаются, что ресницы продержатся у Черно больше двух дней.
  3. Маргарита Ларченко прилетела в Москву, а куда отправится после столицы и сама не знает и спрашивает совета у своих подписчиков. Поклонники Марго советуют ей сразу лететь на Сейшелы к Илье Яббарову.
  4. Андрей Шабарин просит Розалию Райсон, чтобы она родила ему наследников. Андрей давно мечтает о детях, но его невеста согласна стать мамой только после свадьбы, чтобы всё было запланировано и семья была полноценной.
  5. Татьяна Строкова на своей странице в социальных сетях написала, что женщина должна быть такой, чтобы к ней боялись подходить мужчины - воинственной, сложной и неприкасаемой, способной любого поставить на место хлесткой речью.
  6. Татьяна Африкантова угрожает Роману Капаклы расправой за то, что он не защищает её дочь, подавляет Марину и кричит на неё по малейшему поводу.
  7. Ольга Рапунцель провела с мужем и дочерью выходные на позитивной волне, она сводила Василису в зоопарк и вернулась на Поляну в хорошем настроении. Зрители заметили, что в последнее время Рапунцель на взводе и у неё постоянно конфликты с коллективом.
  8. В интернете обсуждают старые фотографии Яны Шафеевой, сделанные ещё до того, как девушка пришла на проект. В те времена, по утверждению участницы реалити-шоу, она встречалась с обеспеченными мужчинами и ни в чем себе не отказывала.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 18.08.2019 - На свадьбу к Алексею Купину приехала бабушка, которую он не видел 2,5 года. Подписчиков Лёши тронула встреча бабушки с внучком, который вроде бы ездил в Одессу, а до пожилой женщины не добрался.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:18, 18.08.2019
1. Ещё одна дура опарышница!
2.ненадолго те р,есницы у хряка- повыдергивает их как закуску под обгрыщенные ногти.
3. Лети к опарышу сразу и устрой битву между опарышницей 2 и опарышницей 3! Победительнице приз- опарыш с обосранными трусами в пакете.
6. Скоро планируемый "уход" на волю- вот и посмотрим на битву шапаклячкина и ковшика! Кто кого обоссыт! Тотализатор ставки принимает?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд