MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 сентября (17.09.2018) на 6 дней раньше эфира
10:21

Последние новости дом 2 за сегодня 17 сентября (17.09.2018) на 6 дней раньше эфира


1.......Санечка ,Ослик ,Яббка и несколько хомяков в Москву пожаловали с курорта.
У них ответственная миссия ...они в конкурс пятками вперед побежали. Теперь ни о какой любви речи быть не может ! Каждый за себя опу рвать будет. Вот так на пороге новой квартиры и заканчивается любовь. Это только кровать делить вместе можно , а квартиру ни-ни...у каждого свой интерес .

2.....Поделили !!! Хомяков поделили и назначили им хозяев. Две хозяйки Бузова и Бородина теперь каждая со своим ,личным , стадом. Поделили не правильно !!! Корову Маринку ,к примеру , отдали Бузовой , а ее бычка Капакленыша Бородиной в чужое стадо отдали . Развели влюбленных по разным колхозам . А еще говорят , что они за любовь и за хомячье счастье. Теперь Ромка в чужой колхоз бегать на случку будет ?
А Рунцелей отдали Бузовой , видимо она их петь учить будет. Она ж смогла? И Рапки смогут. Сейчас они во Владивостоке народ агитируют за них голосовать. Полетели на предвыборную компанию с непростой историей о тяжкой жизни на проекте и призывом к жалости несчастного семейства. А может мэр Владивостока им выделит хатку и улицу их именем назовет ? Может оставит у себя знаменитостей ? Они же все таки город прославили !! А вот фиг вам !! Им надо к мавзолею поближе....и чтобы с евро ремонтом .

3......,,,Торопись ,Купин , если хочешь , чтоб моя дев0чка Майка была с тобой,,,- сказала мамИра Донцова . А куда торопиться ? Там очередь что ли стоит ? Вроде же Майку уценили ? Нафиг надо уцененку брать ? Но Лешка так сильно,,испуЖался,, , что решил БРАТЬ !! И каааак давай с мамой-тещей мириться , кааак давай Майку замуж брать !! Майка сказала , что мама его ....простимулировала... тем , что обещала другого жениха Майке найти. !!! О , как !! А чО не нашла ??? Мамку тоже никто замуж не берет. И даже проект не помог ей пристроиться в жены. Не пил бы ты Лешка из копытца !! Фиг знает что там налито было ?? Вот ведь и козленочком стал !! Не зря Майка с Турчиным шушукалась...дело на лад пошло !! Но если их из конкурса выгонят , то может и спасется Лешка бегством.

4......Кристина Смирнова , та , что из блезняшек , недовольна жизнью ! Это когоЙ-то мне в койку запихали ? Это ктоЙ-то там меня любить не хочет ?- пропищала однояйцевая сестра Машки. И мама против и сестра против этого Мейса , а орги выдали , как поощрительный приз. Кристинка Мейса пытает - а что у тебя там за проектом есть ?? Мейс молчит и не признается. Вот прямо ей все и расскажи про заводы , дворцы и пароходы. Ага !!! Молчишь ?? Значит у тебя темное прошлое и ты даже маньяк или убийца !! А по сути у Мейса просто стрелочка на пол шестого упала при виде выданного им приза в виде Смирновых. И нефиг там место маньяка занимать , оно уже Сорокой занято. Вот так Смирнова и рассталась с Мейсом не вкусив любви. А ведь обещали им братьев близнецов привести? Видимо закончились они все. Значит скоро ворота откроют сестрам свои объятия.

5.....Спасибо !!! Спасибо вам всем большое адекватные люди !!! Спасибо , спасибо , что любите меня всю от пакли на голове до грязных пяток !! Спасибо !! Очень люблю грамотных и понимающих людей , которые обожают МЕНЯ !! Всех остальных прошу оставить меня в покое и отписаться !!!- написала Санька Оганесян в инсте.
Санька призывает всех голосовать только за нее. Нафиг Йоську ....только за Саньку !! .
На тебя , Санька , уже денег потратили , как на коридор в новой квартире. Или мало потратили и Санька на сдачу квартиру получить хочет ? Хотя она права ! Мучили диетами , мучили и так никакого результата нет !! Кто виноват ? Врачи и диетологи !! Ей за моральный ущерб и за издевательство над организмом и ее красотой компенсация в виде квартиры положена.
А почему в Москве ?? Раньше таких ,,больных,, на 101 километр из Москвы выселяли !

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд