MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 сентября (17.09.2018) на 6 дней раньше эфира
06:39

Последние новости дом 2 за сегодня 17 сентября (17.09.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Ирина Пинчук подтвердила свое расставание с Саймоном Марданшиным. Она решительно отказала Никите Шалюкову и выражает симпатию Захару Саленко.

  2. Александра Черно и Марго Овсянникова продолжают войну в сети и на экране. Первый раунд выиграла Марго – Черно и Оганесяна переселили в бунгало до момента отъезда с острова Любви.

  3. Семья Дмитренко вернулась в отпуск в родной Владивосток. Ольга Рапунцель рада, что Василиса познакомилась с бабушкой и прабабушкой. Перелет малышка перенесла хорошо. Мама Дмитрия Дмитренко очень рада знакомству с внучкой.

  4. Алена Савкина счастлива, что может есть всё, не испытывая никаких предпочтений. Теперь девушка решила отказаться от услуг косметолога, не поздновато ли?

  5. Никита Кузнецов, встретившийся с Андреем Денисовым, утверждает, что тот работает арт-директором в ночном клубе. Неужели в том, в котором Штрих встречается с Настей Кочервей? На чашку кофе и шаурму мужчинам хватает, ведь Кузнецов работает по закупкам, вероятно, опять носками торгует.

  6. Артем Сорока выступил против пластических операций без острой необходимости. Подразумевает, что его все устраивает во внешности Марго Овсянниковой или троллит бывшую подругу Сашу Черно?

  7. Последние новости дом 2 на сегодня 16.09. 2018 – Валерий Блюменкранц сожалеет, что его жена Тата покинула проект, отказалась участвовать в конкурсе «Человек года 2018» и сражаться за квартиру для их дочери Бетти. Сам выиграть или заработать уже не надеется?
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 08:27, 17.09.2018
Блюменкранц жалеет не о разрушении семьи, а о том, что жена перестала участвовать в конкурсе и не сможет претендовать на выигрыш квартиры. Тата, конечно, психованная истеричка, но вот зачем нужен такой муж, который надеется, что все блага в семью должна приносить жена?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд