MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 октября (17.10.2019) раньше эфира
08:34

Последние новости дом 2 за сегодня 17 октября (17.10.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 октября 2019:




  1. Алена Савкина и Роман Макеев расстались и вряд ли уже помирятся, потому что Роме понравилась другая девушка.

  2. Подруга Михаила Козлова - Алиса Юсупова покинула проект. Посмотрим, найдет ли Михаил на проекте новую любовь или последует за Алисой за периметр?

  3. Яна Шафеева увидела переписки Захара Саленко не только с Анастасией Котковой, но и с другими девушками, после мальчишника Андрея Шабарина, распарившись в баньке, Захар активно искал себе подругу для "волшебства".

  4. На концерт Ольги Бузовой в Якутске пришло 4000 тысячи человек, фанаты приняли певицу с восторгом и подарили ей корону с настоящими бриллиантами.

  5. Марина Африкантова выбирает кличку для своей собаки. Она ещё не определилась как назвать бульдожку - Картошка или Ева. Через пару дней Капаклы и Африкантова собираются лететь на Сейшелы на свадьбу к Шабариным, а собаку, у которой не хватает прививок, они на время отвезут назад к заводчикам.

  6. Александра Черно сообщила своим подписчикам, что они с Иосифом Оганесяном собираются в субботу лететь на свадьбу Шабариных, после этого она хочет уйти в отпуск и подумать - нужно ли оставаться на проекте или за периметром тоже есть жизнь.

  7. Милену Безбородову оставили одну на Поляне без Безуса. Эту пару чаще других разделяют и развозят по разным локациям, теперь у Милены началась депрессия и она скучает по своему жениху.

  8. Захара Саленко активно выживают с проекта. Говорят, что он слишком сильно вжился в роль ведущего и это многим не понравилось. Сергей Захарьяш обмолвился во время общения с подписчиками, что Яна Шафеева улетела, наверное, на острова, а вот Саленко отказывается ходить на ток-шоу с его участием.

  9. Оксана Ряска уже год живет в Америке, она полностью разочаровалась в этой стране и считает жизнь в Нью-Йорке суровым опытом, а Санкт-Петербург с родными и близкими людьми - родным домом.

  10. Жена Романа Макеева, чтобы поддержать мужа, опубликовала старую совместную фотографию и напомнила ему, с чего у них все начиналось в Москве.




  11. Последние новости дом 2  на сегодня 17.10.2019 - У ведущей телепроекта Ксении Бородиной новая прическа. Поклонникам Ксюши понравился её образ, а вам?





Макс Полянский

schlock.ru


 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:52, 17.10.2019
За периметром, Черно, конечно, есть жизнь. Там только жрачки бесплатной не бывает. И кто же, интересно, там выдюжит снабжение тебя ведерными порциями еды? Боюсь, что никто.
avatar
2 Bonjuk • 20:21, 17.10.2019
Струйная собаку напрокат брала, для фотосессии? 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд