MENU
» » 2018 » Октябрь » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 октября (17.10.2018) на 6 дней раньше эфира
07:15

Последние новости дом 2 за сегодня 17 октября (17.10.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Александра Черно обвинила Иосифа Оганесяна в их ссорах и конфликтах. Если бы он беспрекословно подчинялся, то проблем не было бы.
  2. Маргарита Овсянникова вернулась в Москву.
  3. Ольга Жарикова попала в ДТП. Девушка практически не пострадала, в отличие от своего автомобиля, но очень испугалась. Теперь она боится садиться за руль, разве только если получит новенький «мерс», от компании по производству порошков для похудения, там хоть страховка расходы покрывает.
  4. Александра Шева и Виктор Шароваров задумались о возвращении на проект.
  5. Татьяна Литвинова хочет полететь на Сейшелы, но не может, потому что Виктор принимает участие во втором этапе конкурса «Человек года».
  6. Ксения Бородина сменила на Острове любви Юлю Ефременкову. Скорее всего, ведущая приехала ненадолго, ведь прилетела не одна, а со своей старшей дочкой Марусей.
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 17.10.2018 – Валерий Блюменкранц провел ночь с новенькой участницей, которая пришла к Саймону Марданшину.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд