MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 ноября (17.11.2019) раньше эфира
07:26

Последние новости дом 2 за сегодня 17 ноября (17.11.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 ноября 2019:

  1. Яна Шафеева поссорилась с Захаром Саленко из-за его амбиций. Девушка узнала, что в ближайшее время начнется второй сезон шоу "Яхта любви" и подозревает, что после временной работы островным ведущим Захара отправят на другой проект и они не смогут увидеться долгое время. Яне нужны отношения, а Захару - карьера, смогут ли они сохранить свою любовь?
  2. Розалия Райсон нахваливает мужа на своей страничке в социальных сетях. Андрей Шабарин - заботливый, внимательный, чуткий и держит себя в руках, с ним рядом Розе очень комфортно, а зрители ошибаются, когда пишут, что Шабарин уже пожалел, что женился на проекте.
  3. Ольга Бузова укатила с гастролями в Молдову и собирается дать концерт в городе Бельцы, а заодно певица собирается поздравлять студентов с праздником и с нетерпением ждет встречи с фанатами.
  4. Никита Уманский продуктивно провел отпуск. Он познакомил своих несбывшихся невест Клавдию Безверхову и Кристину Церковную во время вечеринки в ночном клубе, навестил сына и отремонтировал машину. А ещё позвал к себе на кастинг новых девушек строить любовь.
  5. Федор Стрелков видит Екатерину Скалон в своем будущем, за проектом, он уверен, что наконец-то нашел женщину своей мечты, поэтому не спешит с "волшебством" и не хочет портить свои отношения с Катей обсуждениями их личной жизни на доме 2.
  6. Виктор Трифоненков стал известен в социальных сетях, как директор планетария, который пришел свататься к Алене Савкиной, а на самом деле оказался охранником того самого планетария, уволенным за прогулы. Влад Иванов, которого зрители пророчили в женихи младшей Рапунцель, отправился на Остров любви вместе с Яббаровым и Анастасией Голд.
  7. Бывшая участница Мария Кохно вместе с мамой стала приглашенным гостем на чемпионате России по боксу. Маша не собирается менять скрипку на перчатки, но не устает демонстрировать поклонникам свой богатый внутренний мир и увлечения.
  8. Александра Черно вместе со своими подписчиками всё ещё ждет, когда её муж Иосиф Оганесян повзрослеет, а пока помогает ему снимать нелепые пранки в ванной комнате и собирать негативные комментарии зрителей реалити-шоу. Кстати, Марина Африкантова сообщила, что в скором времени участникам телешоу будет сложно зарабатывать в инстаграме и все планы "звезд" на безоблачную жизнь за проектом можно перечеркнуть.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 17.11.2019 - Ольга Рапунцель жалуется на токсикоз и спасается только мармеладными пастилками, когда выезжает в город с супругом и Василисой и ходит в места общепита.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:34, 17.11.2019
3. Сусле надо более отдаленные места от цивилизации посещать- крайний север,запооярье- там,где нет интернета и электричества. Или дикие племена амазонии- вот там со своими визгами и дерганием сусля будет своя! Или в засушливые места ездить - как шаман,вызывающий дождь.
7. Да все видели " богатый внутренний мир " маньки какахи . Такой же сколопендра показывала а рапка ещё и теребила им.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд