MENU
» » 2020 » Май » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 мая (17.05.2020) раньше эфира
06:51

Последние новости дом 2 за сегодня 17 мая (17.05.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 мая 2020:

  1. Александра Черно решила сэкономить и не будет уходить в декрет, она покинет Поляну перед родами в июле. Саша считает, что ей на съёмной квартире будет скучно, зачем терять апартаменты в новом доме, если можно комментировать участников и корректировать поведение Иосифа Оганесяна?
  2. Ирина Пингвинова мечтает о свадьбе в Москве, чтобы пригласить на торжество на Поляну всех своих друзей и родственников. Беременная невеста Дмитрия Чайкова готова даже отложить поход в ЗАГС и сначала родить ребенка на Сейшелах, если не получится улететь домой, а потом расписаться в столице.
  3. Мама Анны Левченко Марина Ивановна уехала домой, освободив место телебабушки для Татьяны Владимировны Григорьевской. Сумеет ли скрыть радость Валерий Блюменкранц и как он отметит отъезд тёщи?
  4. Ольга Рапунцель показала подписчикам просторные апартаменты, взятые в аренду на время декретного отпуска. Дмитрий Дмитренко сразу же после заселения порадовал любимых дам и накормил семью сырниками.
  5. Селена Майер, прибралась в женской комнате на Поляне, нарастила длинные волосы, сменила имидж и готова строить отношения с мужчиной, который скоро появится в её жизни.
  6. Поклонник Юлии Белой, живущий в Киеве, не выходит на связь. Участница считает, что он либо потерял телефон, либо увидел эфиры, в которых её показывали с плохой стороны. Белая не отчаивается, навязываться не собирается и дальше ждет свою судьбу на проекте.
  7. В сети появились новости, что свадебный конкурс все-таки состоится, на Поляне много пар, желающих пожениться в этом году. На следующей неделе зрители увидят предварительный отборочный тур, во время которого определится количество идущих к семье участников.
  8. Алеся Семеренко, по слухам, нашла за периметром обеспеченного поклонника, как раз в тот момент, когда её подруга Юлия Белая потеряла связь со своим богатым другом по переписке. Совпадение?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 17.05.2020 - Поклонники Алины Галимовой обсуждают новость, что девушка снова рассталась с Никитой Рудаковым. Счастье длилось недолго, главное, что подаренное парнем кольцо Алина нашла и оставила себе на память.
Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд