MENU
» » 2020 » Январь » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 января (17.01.2020) раньше эфира
06:22

Последние новости дом 2 за сегодня 17 января (17.01.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 января 2020:

  1. Иосиф Оганесян на седьмом небе от счастья и пишет на своей странице в социальных сетях, что мечты сбываются. Подписчики уверены, что УЗИ показало мальчика, у Саши Черно и Иосифа будет сын, поэтому будущий папа необычайно рад и ждет не дождется появления маленького Иосифа.
  2. Татьяна Строкова пишет, что жизнь продолжается, с Сахновым они не помирились, Таня быстро исправила у косметолога губы, вколола в лоб препараты, ждет блефаропластику и к возвращению Сахнова собирается стать новым человеком. Но мечта эта может не сбыться, ведь Строкова рискует вылететь с проекта на ближайшем голосовании.
  3. Поклонники реалити-шоу обсуждают новость, что не только Юлия Ефременкова лишилась должности ведущей, но и Ксения Бородина будет работать только на шоу "Бородина против Бузовой". Правда это или слухи - скоро узнаем, но какое же Лобное без Ксюши Бородиной?
  4. Валерий Блюменкранц продолжает флиртовать с Анной Брянской, несмотря на то, что Анна Левченко ему поверила и решилась строить отношения с взрослым, но ветреным мужчиной.
  5. В сети появились слухи, что проект "Спаси свою любовь" закрывают, а семейные пары переводят в статус обычных участников телестройки.
  6. Алексей Безус рад, что скоро на Поляне появится его старый друг - бывший участник Сергей Старинский, с кем же будет строить отношения этот мужчина?
  7. Дочь Ксении Бородиной Теона Омарова ради эксперимента сбрила себе бровь, но любящие родители отнеслись с пониманием к проказам маленького ребенка и убрали подальше из ванной опасные предметы.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 17.01.2020 - Ксения Волкова рассказала подписчикам про суровые будни на Острове любви. В комнатах нет балдахинов, график жесткий и некогда выспаться или отдохнуть, на выходные не отпускают. А ещё есть один момент, который многих участников не устраивает, но про это Ксюха отказывается говорить. Прямо заинтриговала, это что такое молодежь заставляют делать на Сейшелах?
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд