MENU
» » 2019 » Январь » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 января (17.01.2019) на 6 дней раньше эфира
09:27

Последние новости дом 2 за сегодня 17 января (17.01.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Вместо Ольги Бузовой на Евровидении Россию будет представлять Сергей Лазарев.
  2. Александра Черно утверждает, что у них с Иосифом Оганесяном все замечательно в личной жизни и за балдахином. «Волшебством» занимаются, как минимум, один раз в день.
  3. Милена Безбородова с сегодняшнего дня постарается поменять всё своё отношение к Алексею Безусу в лучшую сторону, но не уверена, что получится.
  4. Отпуск Ольги Бузовой подходит к концу и в скором времени ведущая дома 2 снова появится в эфирах телестройки.
  5. В сети появились слухи о том, что проект покинули Валерия Хуснутдинова, Ксения Кисова и Олеся Ткаченко.
  6. Юля Ефременкова и Сергей Кучеров прилетели в Москву. Акклиматизация проходит успешно. Кучеров уже размышляет в соцсетях по поводу того, где бы заработать денег?
  7. Роман Гриценко уже вторую неделю готовится к чемпионату России по Менс Физик (пляжный бодибилдинг) и собирается запустить марафон тотальной борьбы с жиром и плохой фигурой для всех желающих тренироваться с ним дистанционно.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 17.01.2019 – очередная маленькая победа Ольги Бузовой – клип «Танцуй под Бузову» теперь в ротации на Муз-ТВ.
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд