MENU
» » 2020 » Июнь » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 июня (17.06.2020) раньше эфира
07:04

Последние новости дом 2 за сегодня 17 июня (17.06.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 июня 2020:

  1. Не успели отснять первый тур конкурса «Свадьба на миллион», как от участия отказалась Анастасия Паршина, ведь она пока не собирается замуж за Никиту Уманского. Неужели вылетели сразу?
  2. Узнав, что Захар Саленко не собирается возвращаться на проект в качестве участника, по слухам в сети, следом за ним ушел Даниил Сахнов, решив так поддержать друга. Подтверждений слухам пока нет, зато Татьяна Строкова интригует воссоединением с Даней.
  3. Александра Черно возмущена слухами о своей госпитализации из-за лишнего веса. Саша готовит вещи для ребенка по бартеру и хочет успеть сделать «беременную фотосессию». Её муж Иосиф Оганесян просит совета, что подарить жене на день рождения, особенно изощряются с предложениями антифанаты.
  4. Яна Захарова празднует свой день рождения на Острове любви. Поздравляем.
  5. Конкурс на самое красивое тело объявлен на сейшельской площадке. Приз 100 тысяч рублей, этапы три дня в неделю будут идти в эфирах Острова любви. Кто-то мечтает ради конкурса похудеть, кто-то – выиграть приз.
  6. Свадьба Степана Меньщикова и Ангелины Монах назначена на 22 июля, о чем они сообщили своим подписчикам. Анастасия Голд и Илья Яббаров хотят свадьбу в сентябре.
  7. Появились слухи в сети о беременности бывшей участницы Виктории Романец, которая раньше детей упорно не хотела, предпочитая карьеру.
  8. Ирина Науми в «прямом эфире» рассказала, что её дело против проекта закрыто, так как не нашли достаточных оснований для его возбуждения. Девушка добавила, что не верит в большие доходы участников, о которых они заявляют с экранов.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 17.06.2020 – Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко интригуют с помощью домовских журналистов, какое же имя они выбрали для своей второй дочери. Говорят, что старинное и красивое, но не называют.
  10. Опять интригу будут держать, как это было с Василисой?
Автор: Наталья Борушко                                    

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд