MENU
» » 2019 » Июнь » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 июня (17.06.2019) раньше эфира
09:50

Последние новости дом 2 за сегодня 17 июня (17.06.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 июня 2019:

  1. Пока Марина Африкантова и Роман Капаклы готовятся к свадьбе, назначенной на 14 июля, мама Марины Татьяна Владимировна продолжает эпатажные выходки в Туапсе, собирая себе деньги на лежак со своих подписчиков. Не знают там «звезду Дома 2»?

  2. Марина Африкантова сняла наращенные волосы, готовясь к свадьбе. Поклонники блондинки неоднозначно оценили её преображение.

  3. Ольга Бузова на свадьбе подруги в Вероне шокировала публику нарядом без нижнего белья. Это не помешало ей радоваться встрече с бывшим женихом Тимофеем Майоровым. Может, все еще можно вернуть или это просто дружба?

  4. Алена Савкина обживается на поляне, Илью Яббарова, который утверждает, что Алена с сыном вернулась на проект по контракту, туда пока не пускают. Даже на съемки второго этапа свадебного конкурса в студию, который прошел в реальном времени.

  5. Бывшая участница Кристина Дерябина не так давно рассталась с мужчиной, который был сотрудником Дома 2, так и не дождавшись с ним свадьбы. Теперь у Кристины есть другой парень, которому она признается в любви.

  6. Майя Донцова поделилась с журналом Дом 2 переживаниями по поводу неудачной попытки наладить общение со своим отцом. Тот заблокировал её номер телефона, когда она попыталась с ним поговорить.
  7. Андрей Черкасов делится впечатлениями от свадебного путешествия по Норвегии, отмечая красоту природы и умиротворенность.

  8. Последние новости дом 2 на сегодня 17.06. 2019 – Валерий Блюменкранц срочно ищет для себя однокомнатную квартиру в столице. Участник не уточняет на срок отпуска или на длительное время.
Наталья Борушко

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд