MENU
» » 2018 » Декабрь » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 декабря (17.12.2018) на 6 дней раньше эфира
06:59

Последние новости дом 2 за сегодня 17 декабря (17.12.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Роман Капаклы и Марина Африкантова подали заявление в ЗАГС!
  2. Елена Баранова возмущена, что о ней везде говорят и пишут одну грязь. Ей сейчас и так тяжело. Сидит на валерьянке, денег нет, за тёплыми вещами не отпускают. А по поводу того, что ляпнула на шоу «Бородина против Бузовой», так это Бузова ее неправильно поняла! Лена надеется, что скоро на проект приедет ее мама и расскажет всю правду, и тогда все поймут, что во всех бедах Барановой виновата она сама и ее длинный язык.
  3. До свадьбы осталось 5 дней, а Иосиф Оганесян не может найти белое свадебное пальто!
  4. Оксана Ряска считает, что конкурс «Человек года» был нечестным. Участники должны были поддержать беременную девочку, а не 18-летнего накачанного парня, который еще заработает себе на квартиру.
  5. Татьяна Владимировна Африкантова собирается подавать в суд на Андрея Чуева, а он, тем временем, отправляется со своей любимой женой в путешествие и планирует в течение трех месяцев посетить Малайзию, Индонезию, Эмираты, Индию, Таиланд, Сингапур и Бали.
  6. Лиза Триандафилиди всегда мечтала покраситься в малиновый цвет, но боялась, что потом замуж никто не возьмет. Но теперь она замужем, так что пришло время реализовать мечту.
  7. Алена Савкина стала «Человеком года», по версии журнала Дом 2, и получила сертификат на 20 000, который может потратить на ужин в ресторане.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 17.12.2018 – у Марии Кохно нервное истощение, врачи ей приписали постельный режим и отдых. Маша открыла благотворительную организацию для больных анорексией, еще она ведет фонд для онкобольных. Девушка все истории подопечных пропускает через себя и пытается помочь всем, чем может.
 schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд