MENU
» » 2019 » Апрель » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 апреля (17.04.2019) раньше эфира
06:40

Последние новости дом 2 за сегодня 17 апреля (17.04.2019) раньше эфира

  1. Отец Марины Африкантовой начал подозревать, что его жена серьезна больна и даже хотел вызвать на дом бригаду психиатров, когда увидел, что Татьяна Владимировна бегает по тёмной комнате с зажженной свечкой и извергает проклятия. Но помощь специалистов не понадобилась, оказалось, что женщина просто делала очередное видео для социальных сетей.
  2. Бывшая участница телепроекта Анастасия Ендальцева дала интервью и рассказала журналистам, что во время её отношений с Мондезиром, он не был влюблен в Юлию Ефременкову, в чем Свет-Амур признался на глянцевых страницах журнала "Дом-2".
  3. Мать Таты Блюменкранц Марина Тристановна рассказала, что скоро улетает в Китай из Москвы, где она нянчила маленькую Бетти, а девочку отвезет в Монако к маме и её новому мужчине тётя. Марина Тристановна прилетит в Монако из Китая и сразу познакомится с женихом Татико и его семьёй.
  4. Бывшую участницу проекта Оксану Ряску могут депортировать из США и оштрафовать. Девушка приехала в страну по туристической визе, а теперь работает не только ведущей праздников, но и рекламирует товары в интернете, забыв заплатить налоги.
  5. Язиля и Амир Набиуллины, бывшие несколько месяцев участниками телешоу "Спаси свою любовь", жалуются, что буквально оказались на улице после проекта. У них нет средств к существованию и пара не может найти квартиру в Москве, а дом освобождать для следующих пар нужно уже 20 апреля.
  6. Наталья Шаронова, пожелавшая полететь на Остров любви к Валерию Блюменкранцу, объявила ему войну за то, что Валера её отверг и решил строить отношения с новенькой Екатериной Мельник.
  7. У Саймона Марданшина случился нервный срыв из-за подготовки к чемпионату России по бодибилдингу. К счастью, пострадали только фонари на Поляне и немного психика его девушки Анастасии Якуб.
  8. Антифанаты Ольги Рапунцель упрекают молодую маму в том, что она не убирает длинную прядь с лица Василисы, в результате чего у девочки может развиться косоглазие.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 17.04.2019 - Саша Черно призналась, что она полностью растеряна и не знает, чего хочет от жизни и от проекта. Участница "на перепутье", она даже не представляет, кем будет работать за периметром и запуталась в своих желаниях.
schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 17 апреля (17.04.2019) раньше эфира
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:58, 17.04.2019
Во какая невеста Тата востребованная, женихи у нее меняются аж каждый месяц. Правда, что-то никто на ней не женится. dry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд