MENU
» » 2018 » Апрель » 17 » Последние новости дом 2 за сегодня 17 апреля (17.04.2018) на 6 дней раньше эфира
06:24

Последние новости дом 2 за сегодня 17 апреля (17.04.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Вальтер Соломенцев, его любовница Олеся Лисовская и жена Галина вчера снова были в «Прямом эфире» Андрея Малахова. Лисовская боится Вальтера и пришла к Малахову за помощью.
  2. Валерия Фрост записала дебютную песню и собирается заняться съемками клипа.
  3. Ивана Дилова уверена, что у Саши Гобозова к ней остались чувства. Ивана замечает знаки внимания с его стороны, причем общается Саша со своей бывшей только тогда, когда Ольги Жариковой нет рядом.
  4. Виталий Малышев больше не будет искать свою половинку. Теперь он надеется, что она сама появится в его жизни. Ну а если нет, то найдет суррогатную мать, которая сможет ему родить ребенка, ведь он скоро переедет в свою квартиру, дерево уже посадил и не одно, осталось родить сына.
  5. Последние новости дом 2  на сегодня 17.04.2018 – Бывший муж Лизы Триандафилиди вернул ее дочери телефон и позволил общаться с мамой. Это случилось сразу после того, как Лиза рассказала все редакторам журнала дом 2 и те раструбили об этом на весь интернет. Но обратиться в суд Триандафилиди все равно придется, ведь встретиться с дочкой она не может.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 09:30, 17.04.2018
я о Малышеве...сажай и дальше,чмо, деревья!! Не нужно такое гавно на шоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд