MENU
» » 2018 » Сентябрь » 16 » Последние новости дом 2 за сегодня 16 сентября (16.09.2018) на 6 дней раньше эфира
07:27

Последние новости дом 2 за сегодня 16 сентября (16.09.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Александра Черно и Иосиф Оганесян вернулись на поляну для участия в конкурсе "Человек года". Поклонники застали пару в аэропорту Домодедово за любимым занятием Саши – они что-то ели.

  2. На поляну вернулся Илья Яббаров, пока Алена Савкина находится в отпуске дома и дает советы беременным по длительным перелетам.
  3. Анастасия Ендальцева и Валерий Сумароков тоже покинули остров Любви и находятся на поляне.

  4. Слухи о том, что Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов вернулись на проект не подтвердились. Ребят приглашали на съемки очередного ток-шоу.

  5. Сетевые войны накрыли действующих и бывших участников проекта. В интернете выясняют отношения Александра Черно и Марго Овсянникова, поддержавшая папу Александра Анатольевича в нападках на Сашу.

  6. Александра Артемова поддержала Евгению Феофилактову в обмене «любезностями» с Викторией Романец. Теперь Саша стала врагом Вики, ведь Романец никогда и не считала её подругой.
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 16.09. 2018 – в сети появились слухи, что к Саймону Марданшину на остров Любви вылетела Елена Хромина. Там же находятся Марго Овсянникова и Артем Сорока. Будет жарко на острове Любви?
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд