MENU
» » 2018 » Октябрь » 16 » Последние новости дом 2 за сегодня 16 октября (16.10.2018) на 6 дней раньше эфира
08:01

Последние новости дом 2 за сегодня 16 октября (16.10.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Праздник Татьяны Мусульбес, ставшей Литвиновой, супруги отметили в караоке в компании бывших участников Сергея Кучерова, Штриха и Арая Чобаняна. Ребята пошутили, что ночевать Литвиновым в Москве негде, ведь Татьяну в день рождения выгнали с проекта. Или не пошутили?
  2. Новые правила в конкурсе Человек года. Участники, которые вылетели из первого тура, получают второй шанс. Двух из них возвращает коллектив, а одного – ведущие. На прошлой неделе вернули Алену Савкину, Валерия Блюменкранца, а ведущие пожелали дать еще один шанс Яббарову.
  3. Кристина Смирнова рассказала о том, что Юрий Маркелов бросил ее сразу после того, как они вышли из Дома 2. Кристина уехала в Санкт-Петербург, а Юра вернулся к своей бывшей девушке и перестал отвечать на смс-сообщения проектной «невесты» Смирновой.
  4. Александра Черно требует не распускать слухи, у них с Иосифом Оганесяном все хорошо.
  5. Не оформив официально развод с Юлей Щаулиной, бывший участник дома 2 Алексей Самсонов в инстаграм уже дарит рекламные розы новой возлюбленной.
  6. Оксана Ряска пока не может рассказать, что происходит в ее жизни, потому что счастье любит тишину. Она просит следить за инстаграмом и скоро все будет понятно.
  7. Никита Шалюков стал отцом. Яна Верешкова родила сына.
  8. Артем Сорока собирается организовать в Минске фан-встречу и в скором времени возвращается на дом 2.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 16.10.2018 – Ольга Жарикова никогда не вернется на проект. Те, кто там задержался надолго – актеры, верить им нельзя. Поэтому, если вдруг кто-то реально придет на телестройку за любовью, то не связывайтесь со старичками.
schlock.ru




подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд