MENU
» » 2018 » Ноябрь » 16 » Последние новости дом 2 за сегодня 16 ноября (16.11.2018) на 6 дней раньше эфира
08:35

Последние новости дом 2 за сегодня 16 ноября (16.11.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Татьяна Владимировна Африкантова подыскала для Марины нового жениха, раз Роман Капаклы жениться не хочет. Женщина готова сосватать дочь за фермера Демьяненко, у него есть козы, свиньи и даже лошади.
  2. Бывшая участница Елена Хромина вышла замуж. В России они с мужем только расписались, а торжество будет в Доминикане. В подарок новоиспеченной жене супруг преподнес новый автомобиль. С детьми торопиться не будут, как минимум до 30-ти лет.
  3. Владимир Гаути снимает социальные ролики, выкладывает их в соцсети, а вырученные деньги тратит на благотворительность. На данный момент потрачено около миллиона рублей!
  4. Тайным поклонником Алианы Устиненко оказался Андрей Шабарин.
  5. Андрей Черкасов и Кристина Ослина планируют свадьбу на лето, но расписаться хотят гораздо раньше.
  6. Из конкурса «Человек года» выбыли – Валерий Блюменкранц, Маргарита Ларченко и Алексей Безус.
  7. На следующей неделе состоится сольный концерт Марго Овсянниковой, в связи с этим она решила пойти по стопам Друзьяк и обратиться за помощью к Александру Серову. Нужен пиар!
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 16.11.2018 – Александра Черно сообщила, что переходит на доставку здоровой и вкусной пищи и начнет уменьшать порции. Начало было положено вчера в дневном эфире? Два гамбургера, картошка-фри и десерт…
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд