MENU
» » 2019 » Май » 16 » Последние новости дом 2 за сегодня 16 мая (16.05.2019) раньше эфира
07:25

Последние новости дом 2 за сегодня 16 мая (16.05.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 мая 2019:

  1. Алексей Безус и Милена Безбородова расстались. Алёшу не устраивает, что его девушка постоянно на негативе и без конца с кем-то ссорится, он несчастлив в отношениях. А Милена считает своего бывшего жениха проектным, но всё равно хочет с ним помириться.
  2. Ольга Бузова отметила 15 мая 15 лет со дня старта своей телевизионной карьеры выходом клипа на песню "Очень хорошо".
  3. В результате проверки на полиграфе Андрея Шабарина и Розалии Райсон выяснилось, что Андрей не доверяет Розе и думает, что девушка могла ему изменять.
  4. Маргарита Ларченко рассказала своим подписчикам, что контракт с домом 2 она разорвала неделю назад, сценария на проекте нет, но есть определенные амплуа, роли, на которые изначально отбираются участники на кастинге. То есть, "вечно не везет с парнями", "разлучница", "фрик", "скандальная пара" - всё это определяется вне зависимости от желания участника.
  5. Мондезир Свет-Амур продолжает баловать Юлию Ефременкову. В этот раз он устроил для своей невесты конную прогулку и заставил Юлю визжать от восторга.
  6. Юлия Щеглова полетела на Остров любви с желанием мстить Евгению Ромашову. Участница дома 2 собирается издеваться над Женей, критиковать его, совать палки в колеса и мешать строить отношения с Юлией Белой.
  7. Александра Черно и Иосиф Оганесян на выходных ходили в кино, но даже при выборе фильма у супругов произошла ссора. Саше нравятся комедии, а Йосе - фильмы ужасов, поэтому им всегда сложно определиться с выбором.
  8. Бывшая участница Дарья Пынзарь периодически задумывается о третьем ребенке, а потом смотрит на многодетных мам и воспитание троих детей кажется ей героизмом. А вообще - маленькой девочки в семье Пынзарей точно не хватает.
  9. Илья Яббаров поблагодарил Алену Савкину за руку помощи в трудную минуту, понимание и поддержку. Алена подставила Илюхе свое плечо, когда от него все отвернулись, и теперь он ей бесконечно благодарен. Как думаете, Савкина ещё пожалеет о том, что не прошла мимо Яббарова, когда он остался совсем один?
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 16.05.2019 - Майя Донцова показала фото в свадебных платьях с совместной фотосессии с Мариной Африкантовой. Кто же из подружек первой выйдет замуж в этом году?
Макс Полянский

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд