MENU
» » 2020 » Февраль » 16 » Последние новости дом 2 за сегодня 16 февраля (16.02.2020) раньше эфира
06:22

Последние новости дом 2 за сегодня 16 февраля (16.02.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 февраля 2020:

  1. Алеся Семеренко пострадала из-за женской зависти, на неё набросилось одновременно несколько участниц и Алесю чудом вырвал из цепких рук разъяренных дам Сергей Захарьяш. Сейчас Семеренко демонстрирует царапины и спрашивает у зрителей, как ей себя обезопасить?
  2. Ирина Пингвинова начала получать подарки от таинственного незнакомца на Поляне, имя этого смельчака зрители узнают из ближайших эфиров.
  3. В сети появились слухи, что проект в ближайшее время покинет Марина Африкантова, которая уже многое взяла от телестройки и не видит смысла дальше оставаться в периметре. Также в шутку прощаются с периметром и Купины, а вот Рома Капаклы не факт, что уйдет за любимой женой.
  4. Ксения Бородина увезла мужа в Венецию, где проводит романтические каникулы с любимым человеком. А Ольга Орлова вернулась из Нью-Йорка в Москву и уверяет подписчиков, что развлекалась в Америке абсолютно одна, не считая фотографа.
  5. Участники телестройки были приглашены в ночной клуб "Сохо" на презентацию песни бывшей героини шоу Виктории Цатурян. Вика спела на сцене и пообещала подписчикам, что 17 февраля увидеть её клип смогут все желающие.
  6. Ольга Бузова попала в неприятную ситуацию. Когда певицу вели под руки после выступления на сцене и у Оли подкашивались ноги от усталости, а также заплетался язык, какой-то недоброжелатель сделал видео и слил информацию про "нетрезвую Бузову" в интернет.
  7. Алёна Рапунцель планирует вместе со своим парнем Денисом Мокроусовым вести блог о правильном питании и здоровом образе жизни.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 16.02.2020 - Илья Яббаров попрощался с племянницей, на лечение которой от онкологии он собирал деньги несколько лет назад, девушке Веронике было 17 лет.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд