MENU
» » 2019 » Февраль » 16 » Последние новости дом 2 за сегодня 16 февраля (16.02.2019) на 6 дней раньше эфира
07:31

Последние новости дом 2 за сегодня 16 февраля (16.02.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. В сети появились слухи о том, что Ирина Пинчук и Валерий Блюменкранц расстались. Ира собирается на отдых в Доминикану в гордом одиночестве.
  2. Никита Кузнецов долго вынашивал план прорыва на рынок сотовых телефонов и готов предоставить результаты проделанной работы. Теперь приглашает всех желающих приобрести новенький телефончик к себе в офис.
  3. Александра Черно хочет, чтобы ей еще раз устроили перезагрузку. На этот раз она капризничать не будет. А то, что вчера в эфире она два куска торта слопала, вовсе не нарушение диеты, которую она продолжает соблюдать. До 12 часов дня можно есть все!
  4. Ольга Рапунцель уверяет, что ее муж стал очень жадный и перестал делать подарки. Она уже даже не уверена, что он копит деньги на квартиру, ведь постоянно врет.
  5. Роза Максимова опровергла слухи о беременности от Мондезира. У девушки явно провалы в памяти, ведь она не понимает, кто распускает слухи о том, что она вскоре станет мамой, а ведь сама об этом сказала в эфире перед тем, как улететь в Москву с Острова любви.
  6. Александра Черно слегла с высокой температурой. Весь день спала, и снились кошмары.
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 16.02.2019 - Яна Шевцова поблагодарила Захара Саленко за цветы. Неужели Саленко понял, что упустил свое счастье?!
  1. Алена Савкина на своей странице в соцсетях опровергла слухи, что её сына зовут Кирилл. Какое имя молодая мама дала ребенку - зрители дома 2 всё равно скоро узнают, а пока новая версия от поклонников реалити-шоу: мальчику дали имя Лев.
  2. Бывший участник дома 2 Егор Холявин женится. Невеста старше своего будущего супруга, ей 46 лет.
  3. Ольга Сударкина подозревает, что беременна. Кто отец будущего ребенка и что она будет делать, если новость окажется неправдой, - девушка не признается.
  4. Татьяна Владимировна Африкантова выяснила, кто скрывается под ником Афрокошки Ники - это бывшая администратор соцсетей Африкантовой. Женщины поссорились между собой и теперь бывшая работница Карамелька вместе с подругой Натальей Петрушиной мстит Татьяне Владимировне.
  5. Илья Яббаров впервые посмотрел в глаза сыну. Участник реалити-шоу каждый день наведывается к Алене Савкиной и малышу и признается своим подписчикам, что не испытывает никакого негатива, глядя на ребенка - только позитивные эмоции. Илья увидел маленькую копию себя в сыне. Имя ребенку дали православное.
  6. Ирина Пинчук собралась уходить с проекта. Девушка разочарована своими достижениями в жизни и на данный момент она сама не знает, куда идет, и не видит перед собой конкретную цель, есть только множество интересных идей. Ясно одно - нужно заниматься саморазвитием за периметром.
  7. После родов прошла всего неделя, а Алена Савкина уже похвасталась перед своими подписчиками стройной фигурой. Участница быстро пришла в форму и сейчас выглядит так, будто и не рожала.
  8. В случае развода Дмитрий Дмитренко обещает самостоятельно определить сумму алиментов для дочери, но Рапунцель денег не увидит. Дима откроет счет в банке на имя Василисы и будет копить сбережения к тому времени, как малышка подрастет.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 15.02.2019 - бывшая участница дома 2 Екатерина Колисниченко отмечает День влюбленных в Париже, девушка поделилась с поклонниками радостной новостью, что ждет ребенка.

schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд