MENU
» » 2019 » Сентябрь » 15 » Последние новости дом 2 за сегодня 15 сентября (15.09.2019) раньше эфира
07:03

Последние новости дом 2 за сегодня 15 сентября (15.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 сентября 2019:
 

  1. Роман Макеев благодарен Алене Савкиной за свое знакомство с её родственниками и городом, в котором она выросла. Только Алена Рапунцель считает, что в её родном городе мало перспектив. Каких и в чем не уточняет.
     
  2. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко делятся фото с гостями кинофестиваля «Меридианы Тихого», а хейтеры немедленно раскритиковали наряд, особенно, туфли Оли для такого торжественного момента.
     
  3. Александра Оганесян поделилась итогами визита своей сестры Татьяны, тоже взявшей уже псевдоним Черно, которую опекает как «мамочка», на поляну Дома 2. Девушка собирается вернуться на проект в ноябре и уже интересуется, кто бы из парней ей подошёл. Найдется ли еще один Иосиф Оганесян?
     
  4. Иосиф Оганесян доволен, что в выходной отправился с женой на водные процедуры. Хоть вымоются, раз не попали на массаж?
  5. Алексей Безус вынужден срочно ремонтировать автомобиль, который доверил друзьям. Лёша сожалеет, что придется потратиться, ведь в планах было обучение Милены Безбородовой вождению. Пока пара сходиться не собирается, только надолго ли?
  6. Алексей Кудряшов признается, что не может равнодушно воспринимать нахождение на одной площадке с Анастасией Балинской, если сойдутся до навсегда, пишет Кудряшов. Кто бы сомневался?
     
  7. Анна Брянская, уход которой с проекта подтвердила Надежда Ермакова, целовалась в ночном клубе с Антоном Беккужевым. Кто чью репутацию отмывает – загадка?
  8. Илья Яббаров посвятил новую песню Насте Голд. Все по кругу, каждой возлюбленной – по песне?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 15.09.2019 – Розалия Райсон на один день съездила домой по делам, убедилась, что её мама и родня очень любят Андрея Шабарина, которого в следующий раз Роза хочет обязательно взять с собой. А что в этот помешало?
Наталья Борушко
 schlock.ru
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд