MENU
» » 2018 » Сентябрь » 15 » Последние новости дом 2 за сегодня 15 сентября (15.09.2018) на 6 дней раньше эфира
07:38

Последние новости дом 2 за сегодня 15 сентября (15.09.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Ольга Жарикова и Александр Гобозов помирились. Ждем на поляне?
  2. Андрей Шабарин и Саймон Марданшин улетают на Сейшелы с новенькими участницами.
  3. Анастасия Балинская ждет ребенка от Алексея Кудряшова, в ЗАГС ребята не торопятся. У них нет денег на свадьбу, а пригласить Лёша с Настей хотят около 700 человек. Рожать Балинская планирует в Америке, именно поэтому Кудряшову придется лететь в Китай зарабатывать на свадьбу и на роды. Но когда он полетит неизвестно, ведь если верить слухам из сети, они с Настей вернулись на дом 2.
  4. Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц получили приглашение от ведущих вернуться на проект. Обещали подумать.
  5. Тата Блюменкранц дома с дочкой, а ее мама Марина Тристановна уже в Пекине.
  6. У Дарьи Друзьяк все по-прежнему плохо. Вчера к ней в больницу вызвали священника. Елена Хромина утверждает, что Даше заплатили 400 000 рублей за участие в шоу Андрея Малахова.
  7. Виктор Шароваров взял время на размышления. Недельку он хочет провести дома с женой и детьми, а потом решит - возвращаться на проект или нет?
  8. Карина Пронина угрожает Анастасии Балинской. Если девушка не перестанет ее поливать грязью в соцсетях, то Пронина подаст на нее в суд за клевету.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 15.09.2018 – Альбина Хабибуллина и Артём Алмазов покинули проект.
schlock.ru





подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд