MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Последние новости дом 2 за сегодня 15 октября (15.10.2019) раньше эфира
06:54

Последние новости дом 2 за сегодня 15 октября (15.10.2019) раньше эфира

Последние новости дом 2 за сегодня 15 октября (15.10.2019) раньше эфира
  1. Марина Африкантова 14 октября отметила День рождения, участнице исполнилось 32 года, в честь этого события Роман Капаклы подарил любимой жене щенка французского бульдога, о котором давно мечтал. Марина тоже рада собачке, все же знают, как она любит животных.
  2. Во второй, вокальный тур конкурса "Человек года" прошли Алексей Купин и Федор Стрелков, которые уже начали готовить песни.
  3. В сети появились новости, что Ольга Бузова встречается со своим давним приятелем Давидом Манукяном - Давой, папарацци поймали в кадр целующуюся парочку и стало известно, что у Давы и Оли есть парные татуировки.
  4. Поклонники Оли и Димы Дмитренко обсуждают слухи, что супруги покупают две отдельных квартиры - двухкомнатную для Рапунцель с Василисой и крохотную студию рядом для Дмитрия, чтобы он мог навещать свою дочь. Или просто задание от спонсоров такое досталось - показывать зрителям разные варианты квартир в новостройке.
  5. Бывшей участнице Татьяне Мусульбес сделал предложение её мужчина Сергей Мих. Татьяна ответила согласием, хотя она до сих пор не расторгла брак с Виктором Литвиновым, с которым они недавно подавали на развод.
  6. Алена Савкина опровергает слухи, что она не занимается со своим сыном Богданом, она говорит, что малыш все время пытается ползать по полу, уже сидит, а ради съемок мальчика приходится укладывать в качалку.
  7. В сети появились новости, что Роман Гриценко будет ведущим второго сезона шоу "Яхта любви" и поможет трем одиноким участницам проекта найти свою вторую половинку.
  8. Через неделю на шоу "Бородина против Бузовой" появится бывший участник Евгений Кузин, а парни покажут, как танцуют балет.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 15.10.2019 - Анастасия Балинская собирается строить отношения с новым поклонником, с Кудряшовым они остались друзьями, но Лёша кому-то недавно покупал в магазине дорогой подарок. Кого же хочет вернуть Кудряшов: Балинскую или Иванову?
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 07:36, 15.10.2019
В который раз маруська семиструйка отмечает зти 32?? В 5 или 6?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд