MENU
» » 2020 » Май » 15 » Последние новости дом 2 за сегодня 15 мая (15.05.2020) раньше эфира
06:38

Последние новости дом 2 за сегодня 15 мая (15.05.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 мая 2020:

  1. Алена Савкина настолько уверена в Максиме Колесникове. что начала называть его родным и готова сделать с парнем парные татуировки. Возможно, уверенности Савкиной добавляет новость, что у Колесникова весьма влиятельные и богатые приемные родители.
  2. Бывшая участница Милена Безбородова продолжает страдать по Безусу, она не видит без него своей жизни. Милена уверена, что Алексей её любит, но не хочет мириться, чтобы не выглядеть слабаком в глазах коллектива.
  3. На проект обрушилось проклятие - у участников крошатся зубы. Недавно Федор Стрелков говорил, что у него откололся кусочек зуба, за ним попал к стоматологу Валерий Блюменкранц, у бывшей участницы Екатерины Скалон крошились зубы, улыбка Никиты Уманского тоже пострадала от жизни на доме 2. Может, участников кормят чем-то особенным?
  4. Подтвердились слухи, что бывший участник Александр Гобозов находится в СИЗО, мужчина впервые не смог поздравить своего сына Роберта с днем рождения.
  5. Селене Майер надоело следить за порядком на кухне и теперь она бдит, чтобы у участников было чисто в комнатах. Селена призналась, что сейчас она живет вместе с Моргенштерном, Настей Кузнецовой, Должанским и Богдановой. Одну ночь она ночевала на кровати Макса и Насти, другую провела между Катей и Колей. Что у них там творится такое?
  6. Поклонники телестройки обсуждают слухи, что на Поляне появилась ещё одна беременная участница. Зрители строят предположения, кто это - Анастасия Голд или Анна Левченко, главное, чтобы не Алена Савкина.
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 15.05.2020 - Участники проекта "Спаси свою любовь" вернулись в Москву, но прилетели не полным составом. Александра Черно ищет среди подписчиков, где бы купить новый телефон, а Ольга Рапунцель сразу же приступила к работе и приглашает к сотрудничеству детские интернет-магазины.
Макс Полянский
schlock.ru
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:16, 15.05.2020
Скоро все будут беременными,пАТАмушта это выгодно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд