MENU
» » 2019 » Декабрь » 15 » Последние новости дом 2 за сегодня 15 декабря (15.12.2019) раньше эфира
05:11

Последние новости дом 2 за сегодня 15 декабря (15.12.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 декабря 2019:

  1. Что бы не говорили антифанаты, а Саша Черно, несмотря на беременность, продолжает терять вес. Она призналась своим подписчикам, что худеет, частично благодаря токсикозу и активности на доме 2, частично - из-за специальной диеты.
  2. Майя Донцова прислушалась к ведущим и сделала тест на беременность, чтобы к ней больше не возникало претензий в коллективе. Тест дал отрицательный результат, одна полоска. Но Алексей Купин недавно обещал жене, что она пополнит ряды беременных проекта в 2020 году, поэтому у Донцовой всё ещё впереди.
  3. Илья Яббаров продолжает выступать на свадьбах и корпоративах. Поклонники шансонье считают, что его начал продюсировать ведущий дома 2 Андрей Черкасов, который ранее продвигал на проекте музыканта Артема Сороку.
  4. Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко отправились на Остров любви, но что-то мешает им быть вместе, девушка уже пишет в социальных сетях про неискренность по отношению к себе и желание найти на проекте свою любовь и судьбу, а не человека, который хочет её использовать.
  5. Бывший участник Роман Макеев, показав на наклейку "дом 2", намекнул своим подписчикам, что он недавно побывал на проекте. Скорее всего, Роме пришлось оправдываться за свои посты в социальных сетях, в которых он высмеивает новую внешность Алены Рапунцель. На шоу в ближайшее время также появятся Маргарита Ларченко и Валерий Блюменкранц.
  6. В доме бывшей участницы Татьяны Мусульбес, недавно открывшей собственную студию по наращиванию ресниц, произошел пожар. Всё обошлось без неприятностей, за исключением того, что подъезд Тани пропах дымом.
  7. Ксения Волкова устала отвечать на вопросы зрителей по поводу её фигуры и активно занялась спортом на Острове любви. Девушка показала подписчикам огромных тараканов длиной 5 сантиметров, спокойно бегающих по стенам и потолку одной из комнат.
  8. Анастасия Голд помирилась с Ильёй Яббаровым и считает, что имеет полное право проживать свою жизнь так, как ей захочется.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 15.12.2019 - Бывшая участница Анастасия Балинская продолжает общаться с Никитой Уманским и другими участниками мужского пола за периметром. Девушка сообщила подписчикам, что хочет вернуться на проект, но исключительно ради того, чтобы показать зрителям, что она изменилась и способна построить чистые, романтические отношения без грязи и скандалов.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 08:33, 15.12.2019
Кудряшовы пытаются любым способом просочиться на проект. Придет Балинская, подтянется ее детеныш. jump 757405
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд