MENU
» » 2018 » Декабрь » 15 » Последние новости дом 2 за сегодня 15 декабря (15.12.2018) на 6 дней раньше эфира
08:36

Последние новости дом 2 за сегодня 15 декабря (15.12.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Юлия Ефременкова уже на острове Любви, сменив Ольгу Орлову. Отправился ли с нею Сергей Кучеров, пока не известно, на фото из Дубаи его нет.

  2. Алексей Купин в интервью домовским журналистам признался, что подумывает об уходе с телестройки. Ведь отношения они с Майей Донцовой построили, а интересны зрителям так и не стали. Или Леша просто интригует?

  3. Мэри Кулешова решила ответить наглядно Ольге Орловой, показав результат маммопластики. Пользователи сети моментально обнаружили, что оперировалась Мэри у того же хирурга, что и Мария Кохно, так как результат аналогичен.
  4. Алена Савкина собирается в декрет вместе с Татьяной Владимировной. При этом на период отпуска они планируют обосноваться в столице.

  5. Кастинг-служба срочно ищет девушек, желающих отправиться на Сейшелы к Захару Саленко, Саймону Марданшину и Евгению Ромашову. К топчикам никто не желает идти?
  6. У Александры Черно состоялся девичник в Сергиевом Посаде, куда, по её словам, она забрала «полянских девок». Ждем новых слухов и новостей?
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 15.12. 2018 – в сети появился слух, что Майя Донцова покинула проект по состоянию здоровья. Вот почему Купин решает, не уйти ли и ему
 schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд