MENU
» » 2018 » Август » 15 » Последние новости дом 2 за сегодня 15 августа (15.08.2018) на 6 дней раньше эфира
07:17

Последние новости дом 2 за сегодня 15 августа (15.08.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Артем Сорока собирается жениться на Марго Овсянниковой в начале октября на Сейшельских островах. Участник хочет пригласить своих друзей-звезд и устроить шикарное торжество, покруче, чем было у Капаклы и Африкантовой.
  2. Беременная Богдана Николенко стала на учет и сделала очередное УЗИ. По словам врачей – плод развивается очень быстро и в 10 недель выглядит, как в 12. Богдана подозревает, что у них с Дмитрием Кварацхелия родится богатырь.
  3. Илья Яббаров строит любовь на Сейшелах с Ритой Ларченко.
  4. Жених Марины Тристановны просит подписчиков не истерить по поводу предстоящего развода Таты и Валеры Блюменкранцев. Ссоры бывают в любой семье.
  5. Лиляна Кочконян сообщила, что совсем скоро отправится домой.
  6. Галина Баканова тоже ждет, когда ей купят билет. Девушка не собирается нарушать данное слово, и раз не получилось построить любовь с Сергеем Крыловым, хочет покинуть проект.
  7. Милена Безбородова утверждает, что выведет на чистую воду Оксану Ряска и в ближайших эфирах она покажет свое истинное лицо.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 15.08.2018 – Ольга Васильевна Гобозова повредила ногу, и ей сделали операцию. Неделю женщина провела в больнице, но уже дома и продолжает оправдываться перед подписчиками за свои слова о том, что не хочет жить в доме, который для нее построил Андрей Чуев. Ольге Васильевне и ее мужу все нравится, они никуда переезжать не собираются, Саша и Оля пусть строят собственное жилье, а они останутся здесь.
Автор: Шпилька schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:33, 15.08.2018
"Собирается женится в начале октября" - это когда в органах ЗАГСа лежит заявление на заключение брака в начале октября. А когда устраивается очередная многократно повторяющая комедия под названием "сейшельская свадьба" - это совсем не означает факт женитьбы, хватит уже повторять заведомый вздор.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд