MENU
» » 2018 » Апрель » 15 » Последние новости дом 2 за сегодня 15 апреля (15.04.2018) на 6 дней раньше эфира
07:05

Последние новости дом 2 за сегодня 15 апреля (15.04.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Тата Блюменкранц срочно ищет дизайнера для открытия кондитерской.
  2. Анастасия Балинская заявила, что окончательно рассталась с Алексеем Кудряшовым, устав от его непосредственности и несерьезности. Надолго ли?
  3. На очередном голосовании кандидатами на изгнание с проекта дом 2 выдвинуты Алексей Купин и Роман Капаклы. Ушел кто-то третий.
  4.  Александра Артемова опровергла слухи о своей беременности, появившиеся в сети. Евгений Кузин просто хотел привлечь внимание к своим заработкам в сетевом маркетинге, в котором заняты многие бывшие участники дома 2.
  5. Сергей Кучеров заявил, что женится на Юлии Ефременковой, когда окончательно станет на ноги в столице. То есть когда утвердят ведущим новостей дома 2, тогда и решит окончательно?
  6. Началась новая война родительниц участников телепроекта дом 2. Теперь против Ирины Михайловны Донцовой и её дочери Майи выступает Татьяна Владимировна Африкантова.
  7. Элла Суханова объявила, что едет в Загс, выложив фото с молодым человеком, с которым туда отправилась. Нашла замену Игорю Трегубенко или нанесла ответный удар? Не потому ли Игорь пишет о монастыре?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 25.04. 2018 – Ольга Рапунцель радуется, что быстро приходит в отличную физическую форму после рождения дочери и собирается заниматься спортивными упражнениями.

Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 07:32, 15.04.2018
Понимаю,что то, что писать -бесполезно и все же.... не выгнали Майку или Маринку... теперь вторая серия их мужики.... до чего же все до тошноты понятно...На очередном голосовании кандидатами на изгнание с проекта дом 2 выдвинуты Алексей Купин и Роман Капаклы. Ушел кто-то третий.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд