MENU
» » 2019 » Сентябрь » 14 » Последние новости дом 2 за сегодня 14 сентября (14.09.2019) раньше эфира
09:57

Последние новости дом 2 за сегодня 14 сентября (14.09.2019) раньше эфира

1....Во, чО деется ,! Совсем брендов не уважают родственники. Ни бабушка, ни мама Таня, Ольку с семьёй у себя не поселили. Пришлось им гостиницу снимать на свои , кровно заработанные хомячеством, деньги. Ну как же тут квартиру купишь, раз везде одни траты.? Считай 5 метров жилья прожрали !! И ещё 5 метров прогуляли. Фанаты во Владивостоке в отпуске все что ли ? Куда попрятались? Почему у трапа с венками..... ой..... с цветами не встречали? Ведь всё царское семейство, в полном составе, с холопом Ромкой прибыло в командировку из Столицы, их морепродукты пожрать. Димка склоняет Рапку недвижимость именно тут купить - две! В одной жить, одну сдавать и потом дочери подарить. Но Рапка кремень !!!! Только МОСКВА !!!!!

2....Чайка возлюбила Пингвина.
Чайков признался Пингвиновой в любви. Хочешь жить, умей вертеться. Тут не только Пингвина полюбишь, но и на черепахе женишься, под Сейшельской аркой. Не везёт Пингвиновой с мужиками. Это её Валера Блюмов испортил и после него никто Пингвинову брать не хочет. Один Чайков не брезгливый и то, только потому, что жить негде и кушать очень хочется.

3.....ПсихОлуХ Козлов колбасу отрабатывает, советы раздаёт. Посоветовал Безусу девок по вызову вызывать раз в неделю! А чО только раз то? И нафиг их вызывать, когда они все там, в периметре живут? Видимо этому Козлову секса больше, чем раз в неделю не надо. А Безусу по пять раз в день надо, когда трезвый. С Миленой они в очередной раз расстались и теперь Лёшка холостой. А сам Козлов решил с Балинской заселиться . На раз в неделю что-ли ?Ау, Козлов !! Ты чего там сценарии портишь? Мы что смотреть будем как ты с Балинской раз в неделю спариваться будешь ? Ты там не расхолаживай хомяков!! Если стар, то тебе к бабушке Чуева надо, адрес у него спросить можешь. Вот где тишь и божья благодать, а тут люди сексуальным трудом заняты, не мешайся там со своей немощью.

4....С кем поведешься , от того и наберешься ....
Голд так тесно сдружилась с Яббкой , что уверовала в ИДЕАЛЬНЫЕ отношения Макеева и Савкиной. Любовь у них крепкая - сообщила Голд. Яббка Ромку уважать стал . Ну еще бы ? Это же Ромка его сыну подгузники меняет ? Или сын не Яббкин, а Макеева ? ДНК когда делать будут ? Пора уже , а то давно интриг не было в мексиканской семье. Может Яббка свидетелем у них на свадьбе будет , со стороны жениха ? Они же теперь как двух желтковое яйцо у этой курицы, почти родственники. А Голд чего так радуется? Ей зарплату что ли прибавили за дружбу с Яббой?

5....Выпросил все же Шабарин ШИКАРНУЮ свадьбу у проекта. Везут бедолагу на Сейшелы, в белых шортах жениться. ПралЬно, не в Москве же хомут надевать? В Москве понарошку не получится, а на Сейшелах и Рапка, Кольки Должанского жена, до сих пор числится , хотя за Димку все равно замуж вышла. Ох и хитрый этот подпольный миллионер Шаба. Но, зато с шиком и за границей. Купиных на свадьбу не зовут. Так куда ж они полетят, коли они детей в данный момент стрУгают ? Димке Дмитренко предложили тамадой на свадьбу лететь, но он отказался, по причине несостоятельности Рапки, как матери. Не может он ребёнка с идеальной матерью оставить.

6.....На поляне заработал столярный цех ! Мужики стрУгают своими рубанками детей. Ромка , Сявкиной дочку , Купины сыночка , Оганесяны двойню . А вот Козлов будет делать детей с Стецевят, а в любовницы возьмёт Балинскую. Он вообще хочет гаремом обзавестись. Это как же? На один раз в неделю?

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:23, 14.09.2019
Козлову Стецевьят нравится, а ей новенький Игорь 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд