MENU
» » 2019 » Сентябрь » 14 » Последние новости дом 2 за сегодня 14 сентября (14.09.2019) раньше эфира
08:44

Последние новости дом 2 за сегодня 14 сентября (14.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 сентября 2019:

  1. Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель прошлись по красной дорожке кинофестиваля «Меридианы Тихого», который 17 раз открылся во Владивостоке. Дмитренко очень рад, что его позвали и пообещал, что, возможно, скоро зрители увидят фильм от звезды «Дом 2» – сюжет Дмитрий пока держит в секрете. Рассказали об этом «Новости Владивостока».
     
  2. Роман Макеев ответил постом на возмущение своего сына Богдана. Признания в любви Алене Савкиной больше похожи на адресованные ей, а не подростку 15 лет.
     
  3. Александра Черно довольна своими внешними изменениями. Не менее рада начавшимся преобразованиями её младшая сестра Татьяна Щербакова, у которой на странице уже пользователи сети обнаружили ложь о возрасте и образовании. Кто-то удивлен?
     
  4. Ксения Собчак вышла замуж с эпатажем и помпой. Верна себе? Подарком к свадьбе стало назначение Собчак ведущей программы «Пусть говорят» на Первом канале.
     
  5. Алексей Безус опять обвиняет во всем Милену Безбородову, которая не готова к семейной жизни по его мнению. Как скоро опять эти участники сойдутся после разрыва?
     
  6. Николай Должанский в программе «Глубокий разговор» всё вспоминает об Ольге Рапунцель и надеется на новый виток отношений со своей «сейшельской женой». Поздновато Колян спохватился?
  7. Алексей Кудряшов не торопится возвращаться в пару к Анастасии Балинской под предлогом глубокой депрессии. Наслаждается последними днями свободы?
  8. Майя Донцова, теперь уже Купина возобновляет уроки вокала и готовит новую песню. Слава Ильи Яббарова, записавшего новый «хит», покоя не дает?
  9. Последние новости дом  на сегодня 14.09.2019 – в сети появились слухи, что перекрашенный Вячеслав Потемкин расстался с Александрой Ульянцевой, которая так радовалась, что он отстоял комнату в борьбе с Захаром Саленко. Неужели от изменения цвета волос Славик в себя поверил?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд