MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Последние новости дом 2 за сегодня 14 ноября (14.11.2018) на 6 дней раньше эфира
07:04

Последние новости дом 2 за сегодня 14 ноября (14.11.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Алексей Купин и Майя Донцова перенесли свадьбу на 19 декабря! Что по этому поводу думает Александра Черно, у которой свадьба назначена на 29 декабря, пока неизвестно.
  2. Андрей Черкасов женится! Ведущий Дома 2 сделал предложение Кристине Ослиной на Сейшельских островах.
  3. Роман Гриценко начал свою перезагрузку и дал себе срок до нового года.
  4. Юля Романова и Ирина Горловская теперь подружки-одиночки. Саймон Марданшин бросил Юлю, по словам девушки, потому что он неисправимый бабник!
  5. Новенький участник Игорь, которого не оставили на проекте в понедельник, развенчал миф о самой красивой девочке дома 2 Ирине Пинчук. По мнению Игоря, Пинчук самая обычная.
  6. Милена Безбородова попросила Алексея Безуса пригласить на проект его бывшую девушку и дочку Мию, хотя бы на три дня. Милена не может принять тот факт, что у Леши есть ребенок, и хочет посмотреть своему страху в глаза.
  7. Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди начали готовиться к свадьбе, но пока никак не могут выбрать обручальные кольца.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 14.11.2018 – по словам мамы Натальи Игруновой, руководство Дома 2 прессует ее дочь, чтобы не «качала» дело против Ольги Сударкиной, но скоро все закончится и женщина выложит в сеть фото Наташи после операции. Ее девочке пришлось пережить настоящий кошмар.

schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 14:12, 14.11.2018
Вот уроды там, а не люди. Делают шоу на костях. Сцуки!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд