MENU
» » 2020 » Март » 14 » Последние новости дом 2 за сегодня 14 марта (14.03.2020) раньше эфира
09:20

Последние новости дом 2 за сегодня 14 марта (14.03.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 марта 2020:

  1. С Острова любви срочно вылетел на поляну Андрей Черкасов, хотя ранее обещали, что там будет двое ведущих. Антону Беккужеву будет помогать Надежда Ермакова, видимо, за кадром?
     
  2. Алексей Безус гордится, что на одном из шоу «Бородина против Бузовой» его сделали экспертом. Теперь возлюбленный Милены Безбородовой интересуется, есть ли у него шанс стать ведущим. Судьба Захара Саленко ничему не научила?
     
  3. Ольга Бузова пожаловалась на плохое самочувствие, врачи советуют ограничить подвижность на концертах, но она не намерена прерывать свои гастроли.
  4. Сотрудники проекта утверждают, что ничего не писали Ольге Сударкиной, неужели возмущение Ксении Бородиной подействовало и переписку объявили фейком?
  5. Даниил Сахнов, хоть и переписывается с Юлией Романовой, но, строить с нею отношения не собирается, девушку на проект не возвращают. Даня надеется, что Татьяна Строкова из отпуска не вернется на поляну.
  6. К решению Александры Черно не мириться с матерью, Ириной Головченко присоединилась её сестра Татьяна, которая в социальных сетях уже тоже Черно. Кто заказывает музыку?
     
  7. Иосиф Оганесян утверждает, что на Остров любви отправляется Алена Савкина с Богданом и Денисом Мокроусовым в сопровождении Татьяны Владимировны. Сотрудница проекта пишет, что это ложь, так как Денис Мокроусов ушел с проекта. Кому верить?
     
  8. Анастасия Голд не беременна, не выиграть Илье Яббарову конкурс «Свадьба на миллион». У Должанского больше шансов?
     
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 14.03.2020 – стало известно, что у беременной жены Степана Меньщикова, с которой он уже на проекте, есть две дочери, старшей – 22 года. Готовы кадры для телестройки?
Наталья Борушко
schlock.ru
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд