MENU
» » 2020 » Май » 14 » Последние новости дом 2 за сегодня 14 мая (14.05.2020) раньше эфира
07:07

Последние новости дом 2 за сегодня 14 мая (14.05.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 мая 2020:

  1. В сети появилась информация, что бывший участник Роман Макеев ждет окончания карантина, чтобы прийти на проект к Селене Майер, с которой он состоит в длительной переписке.
  2. Алеся Семеренко и Юлия Белая не поделили власть на Острове любви и их дружбе настал конец, Юля предала Алесю и встала на сторону участников, которые обижают Семеренко.
  3. Давид Манукян совершил настоящий мужской поступок и набил татуировку в честь Ольги Бузовой. Ждем ответ певицы, у влюбленных уже есть одна парная тату в виде знака бесконечности, но это не предел их фантазий.
  4. Тата Блюменкранц не придет на дом 2, у неё нет желания потратить впустую часть своей жизни, Валерий Блюменкранц уверен, что его бывшая жена не станет мешать ему жениться на Анне Левченко и создать новую семью.
  5. Бывшая участница Виктория Цатурян хочет удочерить девочку из Дома малютки, но ей отказывают, так как Вика не замужем. Дело за малым - либо снова стать женой Руслана Мацьолека, который сейчас свободен, либо прийти на проект за новым мужем?
  6. Участники шоу "Спаси свою любовь" на низком старте и готовятся вылететь в Москву 13 мая, где две недели просидят на карантине в новом закрытом доме, построенном специально для семейных пар.
  7. Клавдия Безверхова возвращается на проект и будет строить отношения с Максимом Моргенштерном.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 13.05.2020 - Анита Кобелева обманывает своих подписчиков. До прихода на проект девушка была популярной за счет спортивных программ и тренировок, специальных диет и правильного питания. Она несколько лет позиционирует себя, как вегетарианку, но в эфирах её подписчики заметили, как Анюта ест рыбу и другие запрещенные её же правилами продукты. Кобелеву пристыдили фанаты, считающие Аню обманщицей.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 мая 2020:

  1. Степан Меньщиков ответил на вопрос о свадьбе с Ангелиной Монах, пояснив, что у них была просто репетиция свадебных торжеств, а саму свадьбу они хотят сыграть на проекте.
     
  2. Бывшая жена Меньщикова Евгения Шамаева решила сделать маммопластику и уже подыскала хирурга. На Дом 2 надо идти во всеоружии?
     
  3. Алена Савкина счастлива в отношениях с Максимом Колесниковым и обещает и дальше пробовать быть молодой и всем довольной. Ждем возвращения Татьяны Владимировны?
     
  4. С Острова любви кроме участников и съемочной группы шоу «Спаси свою любовь» отправлена Виктория Ди, помирившаяся с мужем и покидающая проект. Остальные будут две недели находиться на самоизоляции в отдельном доме на поляне.
     
  5. Федор Стрелков пережил голосование в субботу и решил заняться своей карьерой певца. Он ведет переговоры о покупке своей первой песни. Хоть чужие не присваивает, как Илья Яббаров?
  6. Дружба Иосифа Оганесяна и Евгения Ромашова рухнула окончательно, ведь Женя стал топчиком Острова любви и использовал для этого семью Оганесян, считает Иося. А не наоборот?
  7. Валерий Блюменкранц решил начать собственный бизнес, пользуясь китайскими связями Анны Левченко. Бюджет будет раздельным, но они собираются помогать друг другу. Кондитерская с Татой прогорела, вдруг в этот раз что-то выйдет?
     
  8. В сети участились слухи о возвращении популярных бывших «героев» на проект. То запустили утку о приходе через неделю Александра Гобозова, то появились утверждения, что на шоу «Спаси свою любовь» хочет появиться Александр Задойнов с женой. Всё ради рейтингов и популярности проекта? Кого еще ждем?
     
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 14.05.2020 – Татьяна Владимировна Африкантова намекает, что её дочь Марина беременна, уже в столице после самоизоляции она отправится к врачу, после чего новость объявят в эфирах. Так ли это или Африкантова-старшая хайпует, скоро узнаем?
Макс Полянский, Наталья Борушко
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:28, 14.05.2020
Как всё грустненько - все "события" высасываются из пальца. Новые участники не интересные, старые - совсем стухли, возвращать некого...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд