MENU
» » 2020 » Июнь » 14 » Последние новости дом 2 за сегодня 14 июня (14.06.2020) раньше эфира
09:04

Последние новости дом 2 за сегодня 14 июня (14.06.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 июня 2020:

  1. У Саши Черно очередная боль, её вес уже 149 кг, беременная участница не понимает, почему она так быстро поправляется и решила делать разгрузочные дни. Саша призналась, что её будущий ребенок на 35 неделе весит 2500, а вот его мама стремительно раздается вширь.
  2. Игорь Смирнов, покинувший проект на субботнем голосовании, уже готов вернуться и ждет кастинг, потому что присмотрел себе в женской спальне симпатичную девушку, но не успел познакомиться с ней поближе.
  3. Даниил Сахнов помирился с Татьяной Строковой и улетел в Новосибирск к родителям, ходят слухи, что эта пара скоро вернется на проект и примет участие в свадебном конкурсе.
  4. Ольгу и Дмитрия Дмитренко выписали из роддома с новорожденной дочкой. Их старшая дочь Василиса уже начала ревновать родителей к младшей сестре.
  5. Роман Капаклы и Марина Африкантова навестили свою собаку Бониту, живущую у родителей Марины. Участники обнаружили, что собака подросла, стала большой и толстой, потому решили посадить её на диету. Дети подарили Татьяне Владимировне велосипед.
  6. Тата Блюменкранц показала подписчикам своего жениха Винсента, женщина собирается улететь из Москвы на 40 дней в Монако, как только откроют границы. Валерий Блюменкранц заявил, что в июне они с Левченко подают заявление в ЗАГС.
  7. Юлия Белая объявила, что они с Алесей Семеренко скоро улетают в Москву, не потому ли так агрессивно настроены по отношению к девушкам остальные участники Острова любви?
  8. Информация об уходе с проекта Захара Саленко и Павла Бабича оказалась слухами. К такой практике участники прибегают довольно часто, если хотят создать интригу и привлечь к себе внимание подписчиков.
  9. Иосиф И Саша Оганесян окончательно переехали с проекта "Спаси свою любовь" на съемную квартиру. Пара прихватила с собой сестру Саши Татьяну, чтобы она помогал им первое время, когда родится ребенок.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 14.06.2020 - Селена Майер собирается сделать несколько пластических операций: ринопластику, липосакцию и уменьшение объема икр. Девушка также планирует изменить разрез глаз.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд