MENU
» » 2020 » Июль » 14 » Последние новости дом 2 за сегодня 14 июля (14.07.2020) раньше эфира
07:03

Последние новости дом 2 за сегодня 14 июля (14.07.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 июля 2020:

  1. Алена Савкина просит за свою однокомнатную квартиру во Владивостоке 4,5 миллиона рублей. Она уже подбирает недвижимость в столице, чтобы взять ипотеку, но, вопреки старым новостям об уходе с проекта, участница никуда не собирается. Значит, Татьяна Владимировна тоже остается?
  2. Беременная Ирина Пингвинова сдала анализы в сейшельской больнице и наконец-то успокоилась. Раньше она переживала за будущего ребенка и хотела обследоваться в Москве, а теперь поняла, что и на Сейшелах можно рожать и следить за состоянием здоровья, если нет других вариантов.
  3. Бывшая участница Виктория Романец устала от безумной популярности. Виктории пришлось отменить бронь в отеле Ялты, когда она увидела в социальных сетях, что курорт переполнен туристами. Романец боится, что желающие "сфотографироваться" испортят ей отдых.
  4. Александра Черно расстроена тем, что в роддоме, в котором она собиралась рожать ребенка, изменились условия контракта. Участница дома 2 срочно ищет другой частный роддом и боится, что ей придется рожать по полису.
  5. Алеся Семеренко и Юлия Белая прилетели в Минск, они пробыли в дороге 60 часов, потеряли в Дубае багаж, но веселые и счастливые отправились переходить границу. Подписчики помогли девушкам организовать такси, на котором они пересекли границу Россия-Беларусь и уехали в Москву.
  6. Яна Захарова страдает от болей в спине, у неё проблемы с позвоночником. Участница редко встает с постели, ей помогает собраться с силами и прийти в себя Анастасия Стецевьят, у которой из-за влажного сейшельского климата до сих пор болит нога.
  7. Андрей Черкасов неподалеку от своего дома встретил бывшего участника Андрея Шабарина, который вместе с женой Розалией Райсон хочет вернуться на проект "Спаси свою любовь". В сети ходят слухи, что у Шабарина и его супруги возникли проблемы с деторождением, такие же как у Александра Задойнова и его жены Ксении.
  8. Ольга Бузова намекнула поклонникам, что история с её похищением связана с музыкой и съемками нового клипа.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 14.07.2020 - Алексей Купин показал своим подписчикам в сторис одного из новых участников Острова любви, которого зовут Никита. Парень подружился с Никитой Барышевым, а каким образом он попал на сейшельскую площадку зрители узнают уже через несколько дней.
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд