MENU
» » 2018 » Декабрь » 14 » Последние новости дом 2 за сегодня 14 декабря (14.12.2018) на 6 дней раньше эфира
06:57

Последние новости дом 2 за сегодня 14 декабря (14.12.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Алексея Безуса, Милену Безбородову и Юлю Романову планируют отправить на Сейшелы.
  2. Кристина Дерябина выложила в сеть фото своего друга Егора Холявина, в качестве подтверждения, что деньги он собирает с подписчиков действительно на лечение.
  3. Вслед за Мариной Африкантовой такую же стрижку, как у Ольги Бузовой, сделали Алиана Устиненко, Юлия Романова и Майя Донцова.
  4. Арсэн Чачанидзе подтвердил, что у него есть ребенок за периметром, но парень не уверен, что это действительно его сын, поэтому ничего о нем не хочет слышать.
  5. Александра Черно срочно ищет одежду большого размера, все, что есть в наличии, в шоурумах Москвы, просит привезти утром на поляну. До свадьбы осталось 8 дней…
  6. В сети появились отзывы о концерте Ольги Бузовой в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце. Один из самых популярных – хорошо, что хоть билеты были бесплатные…
  7. А вот Бузова уверяет, что были проданы все билеты задолго до выступления. Кому верить?
  8. Александра Шева отчиталась перед подписчиками – она, наконец, навестила дочь! Ариана плакала от счастья, когда увидела мамочку; родные были в восторге от подарков; с сестрой Шева помирилась.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 14.12.2018 – Май Абрикосов возвращается на телевидение. Он принял заманчивое предложение одного из федеральных каналов.
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 12:05, 14.12.2018
ОРГИ !!!!!!!!!!!! Ешкин кот!! Сколько можно "миксовать тухлятину" перемещая на острова и обратно????? Да отправьте уже их домой....тоска смотреть на "счастливую" коматозную парочку Литвиновых , Алексея Безуса, Милену Безбородову (явная психичка) и Юлю Романову ... ( их опять отправляют на острова). СКУКОТА И ФАЛЬШЬ КРУГОМ!!! ГДЕ ПРОПАДАЕТ СВЯЩЕННАЯ КОРОВА ПРОЕКТА?? Хотя я не против, если вообще не явится!! Капаклы не плохо развлекается с Пинчук ( вот была бы пара!)Читаю в новостях,что болезная Донцова сделала новую стрижку....видимо ОЧЕНЬ "получшало", хотя жених пишет посты со слезами на глазах, что все печально!!!! ШОУ ДЕЛАЮТ ТРИ ЧЕЛОВЕКА - РАПУНЦИЛЬ Ольга , Яббаров и Черно.... все, остальные не нужны проекту совершенно!!!!!!!!!!! И, кому , как не семье Дмитриенко нужна квартира и они ее ЧЕСТНО ОТработали и семью построили и любовь и милое дите родили и веселят зрителя и огорчают! Эмоций куча!!!!! eek
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд