MENU
» » 2019 » Октябрь » 13 » Последние новости дом 2 за сегодня 13 октября (13.10.2019) раньше эфира
06:59

Последние новости дом 2 за сегодня 13 октября (13.10.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 октября 2019:

  1. Страсти в кругу «мужей» Алены Савкиной нарастают. Роман Макеев стремится вернуть Рапунцель-младшую, а Илья Яббаров заявляет, что Рома не будет участвовать в жизни его сына Богдана. Как ухаживать за ребенком в этом случае, понятно только Яббарову?
     
  2. Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская через три дня после ухода вернулись на поляну. Леша просит себе кастинг, утверждая, что с обеими Настями, Балинской и Ивановой отношения у него закончены. А Настя Якуб утверждает, что Леша и Балинская вместе.
     
  3. Для отправки на Сейшелы прошедших в конкурсе «Человек года 2019» в следующий тур придуман лозунг «Проверь свою любовь». Для этого на Острове любви уже находятся Сахнов и Строкова, туда отправлен Алексей Безус.
  4. Пользуясь отсутствием Леши Безуса, Милена Безбородова изменила имидж – стала брюнеткой с длинными волосами.
  5. Ольга Бузова активно продвигает свой новый трек «Я еще верю», который стал лейтмотивом шоу «План Б», показ которого начнется в выходные на канале ТНТ. Кроме того, Бузова записала очередной хит, который станет доступен слушателям чуть позже.
     
  6. Алина Галимова мечтает получить в подарок на день своего рождения драгоценности, стоимостью не менее чем 200 тысяч рублей или предложение руки и сердца от Никиты Рудакова. Странная альтернатива?
  7. На дне рождения мамы Алексея Купина побывали не только Леша и Майя, но и Марина Африкантова с Романом Капаклы и Маша Кахно. И куда же без Ирины Михайловны Донцовой?
     
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 12.10.2019 – на сцену во время выступления Марго Овсянниковой в Серпухове вышла женщина и оттаскала бывшую участницу Дома 2 за волосы. Тяжела медийная слава?

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 октября 2019:

  1. Алексей Кудряшов задумался над вопросом: почему он всё делает не так, как надо? Каждое его действие кому-то причиняет боль, хотя он никого не хотел обидеть.
  2. Алена Рапунцель утверждает, что живет сердцем, а не разумом, она хочет, чтобы мужчина её не обманывал и мечтает найти свою родную душу. Как, опять?
  3. Александра Черно восхищается тем, как девушки дома 2 отдохнули на девичнике Розалии Райсон, и утверждает, что Ольга Рапунцель - прекрасная девушка, но все участницы, к сожалению, заложницы образа и ситуации.
  4. Роман Капаклы утверждает, что Илья Яббаров, который вместе с ним ходит в спортзал, может многого достичь, главное, не останавливаться, даже, если поздно начать заниматься спортом.
  5. Юлия Ефременкова считает, что у Анастасии Стецевьят нет будущего с Федором Стрелковым, Настя унижается перед мужчиной, чего нельзя делать, и потому никогда не добьется внимания Феди.
  6. Бывшая участница проекта Мария Кохно сломала ногу, вроде бы играет на скрипке, а травму получила довольно серьезную. Или опять пиарится артистка?
  7. В сети появились слухи, что бывшая участница Алена Водонаева беременна от своего нового ухажера - бортпроводника российских авиалиний Ивана Гусева.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 13.10.2019 - Анастасия Балинская ищет мастера по наращиванию ресниц в Гродно, неужели её все-таки убрали с проекта на радость зрителям или опять отправили в отпуск?
Наталья Борушко, Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд